Как AICUT может капитально изменить жизнь технолога и сделать ее счастливой. How can AICUT fundamentally change the life of a technologist and make her happy

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Итак мы сделали совместно с технологом предприятия из Липецка специализированную САМ для подготовки УП на простые ролики. Я пока жду замечаний, которые надо будет устранить в УП, если они есть конечно. Как уже писал, это Индустрия 4.0, т.к. используется интернет и Промышленный ИИ. Подготовка УП происходит на сайте и эту работу может сделать любой желающий, имея знания пользователя ПК, планшета, смартфона. Безусловно интересы технолога должны быть защищены максимально, ведь без него создание такой системы было бы невозможно.

Какие выгоды получит технолог и что для этого надо сделать.
1. Подобрать детали, не сложные, но которые отнимают много времени и не приносят удовлетворения от работы, чтобы настроить AICUT под них и чтобы в последствии переложить эту работу на кибер-технолога.
2. Постоянно взаимодействовать с разработчиком, отвечать на все его вопросы.
3. Тестировать создаваемый сервис и выявлять ошибки и не доработки, для их последующего устранения.
Должно уходить на такую работу 1-2 месяца. Что получит технолог?
1. Защита как соавтора всех его прав на предприятии, на использование созданного сервиса.
2. Увеличение свободного времени.
3. Возможность удаленной работы.
4. Законны будут требования о увеличении заработной платы, т.к. заметно будет сокращено время подготовки УП.
5. Возможность создания своего собственного бизнеса в Сети.
Кроме того, первые три участника этой акции получат еще и долю в 1000 долларов в общем бизнесе AICUT.
Оплата создания такого сервиса и его последующей эксплуатации 3 000 руб. В дальнейшем будет повышаться видимо, по мере спроса на эту услугу. При создании технологом собственного бизнеса в Сети, 50% от дохода идут разработчику. В дальнейшем будет доля разработчика сервиса понижаться с ростом клиентской базы, до 30%. Спешите! Пока ваши конкуренты не стали предлагать такую онлайн услугу на вашем предприятии. Давайте вместе начнем осваивать огромный рынок Индустрии 4.0, а так же рынки других стран.
turta@narod.ru