Продолжаем осваивать рынок Индустрии 4.0, 24.08.2021г. приступил к реализации нового проекта по созданию фрезерного кибер-технолога. I continue to develop the Industry 4.0 market, on 24.08.2021, i is started implementing a new project to create a milling cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик записал в котором делюсь планами по его созданию https://youtu.be/LLkYtArdu5s
Конечно, если поступит заказ на адаптацию токарного кибер-технолога под какое то конкретное производство, то этот проект придется отложить. Но пока его нет, то работать над ним продолжу.

Было бы хорошо, что если и для этого проекта нашелся заинтересованный в его реализации технолог, как в случае с роликами. Но уже хотелось бы с оплатой, или хотя бы с перспективой получения дохода после его реализации.
Тоже самое можно сказать и про другие детали: валы, втулки, пальцы, а так же мебельные фасады, на которые тоже заходят на сайте. Проектов уже достаточно много, но возьмусь за любой, где будет перспектива получения дохода. Я думаю, что перспектива получения собственного онлайн инструмента для подготовки ТП и УП в автоматическом режиме на любом устройстве и в любое время, выглядит весьма привлекательно для технолога. При этом человек получает новый статус владельца у себя на производстве такого сервиса, избавляется от рутинной работы, получает свободное время и возможность создавать собственный бизнес в Сети. А при увольнении либо продает право на его использование предприятию, либо договаривается об отчислениях. Как и при выходе на пенсию. После отладки у себя на производстве, можно уже строить свой собственный бизнес в Сети.
Для инвесторов тоже отличную схему придумал. А именно вкладывать их инвестиции в материальные объекты: недвижимость в туристической стране, транспорт, оргтехнику. На расходы хватит и моей пенсии ну и небольшой процент от инвестиций. Думайте господа, думайте. Прогнозы по развитию экономики в РФ плохие. Время, когда Промышленный ИИ смог бы сделать страну технологической и экономической сверх державой упущено. А у нас недосягаемая для конкурентов технология и огромный рынок Индустрии 4.0 впереди. Пока еще с вами готовы разговаривать, иначе скоро начнете на себе рвать все волосы от упущенной возможности.