Подрался с Абрамовичем, обещал, что разорю его

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сон такой приснился на прошлой неделе. Крепко я ему навалял, а он ведь на 11 лет младше меня. Ну видимо, пусть и во сне, у меня это получилось ему люлей навешать, потому что я веду здоровый образ жизни, силовые упражнения, а он ведет разгульный образ жизни. А что, 6 яхт, куча авто всяких разных, недвижимости к чему человеку еще стремиться? А сам ничтожество, элита на западе его презирает, вот и деградирует как личность.

Я же говорю, что у меня в молодости подобное было, когда в рок группе играл. Ну не в таких масштабах конечно, но деньги всегда в карманах были, особенно когда в ресторанах играл. Алкоголь, девушки, не понравилась мне такая «красивая» жизнь. Бесцельная она. Никакого самоуважения. А за что ему себя уважать? Ну прихватил Сибнефть у народа в 90-е, продал ее за 15 миллиардов государству и чего? За это себя уважать что ли? Зато у меня сейчас вот, спустя 40 лет, скромная пенсия и абсолютное и недосягаемое мировое превосходство в создании Промышленного ИИ. Я один в стране такой, который не ворует, не устраивается возле кормушки государственной и не занимается распилами бюджетных денег, но при этом достиг мирового превосходства в своем деле. Поэтому я и не вписываюсь здесь ни в одну социальную группу. Ну не вижу больше таких людей, кто бы стремился к достижениям и мировому превосходству. Все стремятся побыстрее хапнуть бабло и усесться на какое нибудь кресло, чтобы распределять либо природные ресурсы, либо то, что заработано другими. Это у них вроде как умом считается.. Ладно! Прервусь, схожу за продуктами, после продолжу.
У меня сейчас такие мощные козыря на руках, которые набрал за многие годы, пока создавал эту супер технологию 21 века, что когда шарахнет, мало никому не покажется. А шарахнет обязательно, когда время придет. Вчера послушал политолога Орешкина, он тоже считает, что страна идет по пути позднего СССР. Да многие аналитики уже так считают. Я думаю, что англосаксы грамотно переиграли Путина, изучив его натуру и использовав все его слабости. А именно стремление быть самым крутым. Притворились, что были не в курсе, что тайно ведутся разработки в области новейших систем вооружений, а после их демонстрации в 2018г. сделали удивленный вид и, как и сказал Путин, гонка вооружений уже идет. А понятно, что выдержать РФ ее сейчас уже точно не сможет, учитывая огромную разницу экономический потенциалов. Apple свои надо было создавать, способные проникать и захватывать рынки развитых стран, а не бесполезные новые системы вооружений, способные пробить американскую ПРО. Чиновникам то опять разрешили иметь двойное гражданство, детей, счета и недвижимость за рубежом. А они ведь носители государственных секретов. Опять эксперты говорят о революционной ситуации, которая зреет в стране. Успокойтесь, кто бы не пришел, лучше не будет. Было бы лучше, неизмеримо бы лучше, если бы вложились 15 лет назад ни в Роснано, Авангарды, Посейдоны, Буревестники, Сарматы, а в создание Промышленного ИИ и сегодня бы имели подавляющее технологическое превосходство. Будет интересно наблюдать, как после прихода очередного Горбачева, все это «добро» опять начнут уничтожать.