Гримасы жлобско-криминального капитализма России, или возможно ли в токсичных условиях РФ создать супер компанию. Grimaces of the zhlobsko-criminal capitalism of Russia, or is it possible to create a super company in the toxic conditions of the Russian Federation

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опять смотрю мне кто то комментарий оставил под роликом в котором я записал, как у меня своровали код кибер-технолога Ростех и Росатом.Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ&lc=UgyYhLhQUrdaiKhgaoZ4AaABAg Называется «Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов»

Вот комментарии:
1. «подайте в суд на них, если есть основания»
2. «Нужно привлечь внимание СМИ. Если не против, сначала поднимем внимание Рунета»
Я ответил:
«Я то не против, особенно, если получу компенсацию от этих организаций, но ведь я могу от них получить и проблемы. Там ФСБ задействовано, а для них никакие законы не писаны. Человек, который все это сделал, представлялся майором ФСБ Иваном Котовым.»
Так что я вашим советом не воспользуюсь. Хорошо знаю в какой стране я живу и на чьей стороне будет суд. Для меня время гораздо дороже денег стоит. Вот получу признание и имя в мире, тогда можно будет думать и о получении компенсации, за причиненный ущерб, а пока нет, лучше поработать и наработать еще как можно бОльший интеллектуальный капитал, пока еще работается. И время работает на меня. А пока такие как я для них лохи и быдло, которых надо доить. Правда с дойкой у них большие проблемы.:-) Дохода нет, а интеллектуальная собственность огромная, но ей никто воспользоваться не может. Ни у кого в России просто ума не хватит понять, как там все устроено. Да и в мире тоже. Подождать надо еще, когда все созреет. Создав жлобско-криминальную экономику, которая проигрывает всем странам вокруг, карликовую для такой страны, раздав то, что создано трудом всего народа кучке прихватизаторов и сделав их олигархами, а основную часть населения бедными, cпровоцировав гонку вооружений, которая непременно обанкротит страну, а тут еще и углеродный налог будут вводить на основные экспортные товары РФ, не поддержав единственную в России прорывную технологию, о которой им было известно 15 лет и которая могла бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, эти стратеги оказались заложниками того, что сами и создали. Выхода у них нет. Совершенно очевидно, что недовольство нарастает и все чаще вспоминают Владимира Ильича. Тут еще революции и гражданской войны не хватало ко всему. Опять коммунизм будут призывать строить? А чего они еще могут сделать, кроме лозунгов? Так что я лучше поработаю. Я в эту элиту не стремлюсь попасть. Меня вполне устраивает иметь здесь то, что я сейчас имею. А у них уже адресов не осталось, к кому они могут обратиться, для исправления ситуации. Здесь все вписались в рынок, созданный Чубайсом, кроме меня. Я имею ввиду ИТ и САПР компании известные: передиралово, распилы, откаты… Но я продолжу работать и как не вписавшийся. Уж больно уверенность у меня большая, что все будет в конечном итоге так, как мне нужно. А я, как многие уже смогли убедиться, в долгосрочных прогнозах не ошибаюсь.