Реально ли в токсичных условиях России, пожилому человеку, кинуть вызов Илону Маску и превзойти по капитализации Apple? Is it really possible for an elderly person to challenge Elon Musk in the toxic conditions of Russia and surpass Apple in capitalization?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера приблизился к своему рекорду по отжиманию о пола на кулаках, он составляет 21 отжимание, но последний, 21, так и не смог до конца выполнить. Ладно, все равно не плохо, для моего возраста, 66 лет. Выражаясь спортивным языком, в создании Промышленного ИИИ, я являюсь абсолютным чемпионом мира, результаты которого не будут достигнуты уже ни кем и неоднократным рекордсменом, если учитывать, сколько прототипов и опытных образцов по Промышленному ИИ, мне удалось создать за 40 лет.

А ведь профессиональным спортсменам, пока они тренируются платят. И тренер у них есть и ему тоже платят. Я все свои достижения в инженерной науке сделал за свой счет, в условиях беспрецедентного саботажа и даже вредительства и угроз. Почему то спортсменам можно говорить с гордостью, что он чемпион мира, а вот за достижения в науке, почему то, в России, так поступать нельзя.
Оставил комментарий под роликом, в котором славились достигнутые результаты в сельском хозяйстве. Мол, пшеницы начали выращивать очень много. Много заводов строится в стране. Я написал, господа, а не лучше ли было бы создать вместо всего этого одну хотя бы Apple, с капитализацией в 2,5 триллиона долларов и доходом, превышающим бюджет РФ? Как на меня накинулись там. Типа, ты дурак что ли, айфоны собираешься грызть? Доллары жрать будешь что ли? Какой у нас мудрый народ. Мне сразу стало жалко, тех, кто работает в этой фирме, где наверное даже дворник миллионер. Представил, как они с голодухи айфоны свои грызут и лопают доллары.
Тем не менее, я продолжаю двигаться в разработках киббер-технологов дальше. пусть мне будет хуже. Пусть я страдалец, попробую превзойти Apple по капитализации и начну жрать своих кибер-технологов. Потенциал у меня такой есть. прогнозы от авторитетных источников тоже говорят в мою пользу. Яндекс уже тестирует свои беспилотные авто, ну и я тестирую своего кибер-технолога. Кто уже эти беспилотники только не делает в мире.
А вот кибер-технолога, по прежнему делаю я один. Так что Маск видимо ошибается в своих прогнозах по поводу того, что капитализация Тесла достигнет 3 триллионов. А вот фирма, которая будет создана по производству кибер-технологов, имеет все шансы даже превзойти это показатель. Я даже подумываю о такой схеме работы, если мне продолжат здесь мешать, вредить и угрожать, а так же не позволят выехать за пределы РФ: найти компаньона на западе, заключить с ним договор и переправлять туда свои разработки и деньги от реализации пусть там и остаются. Здесь ты скромный пенсионер и никто, а там имеешь имя и счет в миллиарды. Устроит.