Возразил известному экономисту Хазину, по поводу того, что мировая экономика не растет и не будет расти. Будет взрывной рост, за счет повсеместного применения ИИ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик
«Мы стоим на пороге грандиозных изменений», — Хазин о распаде мира на валютные зоны

https://www.youtube.com/watch?v=IjDepax1r8c&lc=UgzUIZHZiRme_OH-Mm14AaABAg.9SSwSEa0we89ST2sWf29bl


Мои комментарии:
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Пенсия 14 032 руб. Сделано без помощии государства и спонсоров.Росатом код воровал, но так и не смог разобраться https://youtu.be/S37VwNCQlWQ Скоро рост мировой экономики будет очень бурным, за счет внедрения по всему миру кибер-технологов.»
Мне возразили, что твой кибер-уничтожит рабочие места ну и в таком духе. Ответил.
«России нельзя проиграть эту гонку с ИИ, это будет означать потерю суверенитета для страны. Я сейчас предлагаю технологам СЧПУ из РФ на базе кибер-технолога создавать свой бизнес и осуществлять экспансию на мировые рынки. Все патриотично. И фонд будет создаваться для граждан РФ, людей труда в нейтральной стране.. Лучше бы поддержали, хотя бы лайками на моем канале, чем пытаться противодействовать тому, что остановить невозможно.»