Инвестиции в Промышленный ИИ, пока еще можно вскочить в последний вагон уходящего поезда. Investing in Industrial AI, while it is still possible to jump into the last car of the departing train.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=4AXvrGZlQ2U Автор так говорит, как будто ждать еще надо лет 10 этого будущего. Оно уже пришло и здесь уже. Я смотрю народ регулярно заходит на мою страницу инвесторов. Причем в некоторые дни по несколько человек. Пока еще готов обсуждать условия. Но они меняются постоянно.

Раньше, я предлагал инвесторам без рисковое инвестирование в котором я, как сам пострадавший в свое время инвестор от мошенников, учел интересы инвесторов и максимально снизил риск потерять деньги, на своем проекте.
А именно я предлагал им вложить деньги в недвижимость в туристической стране, где я бы был смотрителем
и принимал бы и провожал туристов, следил за порядком, жил на свою пенсию, а в свободное время вел разработки Промышленного ИИ А после выхода на доход производили бы обмен с инвестором права собственности на эту недвижимость на долю в доходе. Мне кажется идеальная схема для инвестора. Вложил деньги они сразу же начали приносить доход, получил смотрителя бесплатно, да еще с перспективой получить сверх доход. Сейчас я опять готов предложить эту схему, но без функций смотрителя и 10% инвестиций пойдет на расходную часть. Т.е. в недвижимость и материальные объекты будет вложено уже только 90% защищенных от риска. И меня попросили на инженерном форруме прокомментировать вот эту статью «Фатальный изъян «искусственного интеллекта»

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22031

Сегодня наверное не получится. На завтра готовлю ролик по фрезерно-сверлильному сервису. Там меняется кардинально вектор разработок. Возможно успею, если нет, то после завтра. И еще рекламу посмотрел на тему инвестирования. Случайно выскочила на одно ролике прии просмотре. В ней говорится, что известный киноактер Эштон Карчер, инвестировал UBER и спустя какое то время его вложения увеличились в 100 раз! А другой известный певец Боно из группы U2, вложил, точно не помню, что то несколько десятков миллионов долларов в Facebook и через несколько лет они превратились в миллиард.