Мои притязания на мировое признание ии еще раз о том, как увелиичить свои вложения в десяткии и сотни раз, а в случае с Промышленным ИИ и того больше. My claims to world recognition and once again about how to increase your investments tens and hundreds of times, and in the case of Industrial AI, even more.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Никогда! Они тупо ищут идеи в инете, особенно если с алгоритмом реализации, и осуществляют их своими средствами. Потом по вашим идеям напишут свои решения и продают, попутно (при возможности) вытирая из интернета упоминания о реальных первоисточниках.» нет, они признают, но с большой неохотой тех, кто из России. Это традиция идет еще со времен СССР. И когда деваться уж некуда.

А в моем случае как раз им деваться некуда. И облачные технологии, применение мобильных устройств, и Промышленный ИИ, и сейчас вот цифровые двойники, все было мной предсказано и показаны прототипы за несколько лет до начала, как все это начало применяться в САПР. Что касается цифровых двойников, то на моем форуме на спор можно найти упоминание, что развитие пойдет именно так, сделанное за несколько лет до начала разговоров на эту тему. Жду их с нетерпением. Это сильно облегчит мне работу над Промышленным ИИ. Что касается, что все таки неохотно, но признают, вот например академик Фортов некоторые его звания.

«Почётный член Американского физического общества (2001)
Иностранный член Национальной инженерной академии США (2002)
Член Королевской инженерной академии Великобритании[25] (2003)
Член Шведской Королевской инженерной академии (2004)»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фортов,_Владимир_Евгеньевич

Среди лауреатов премии Алана Тьюринга нет ни одного россиянина. Пока.:-) Одни американцы и англичане. изредка из других стран попадаются, даже из Китая есть, а из России нет. И последняя премия была присуждена в 2017г.
Не за что присуждать больше и некому? И что то молчат академики по поводу моего проекта.

И вот нашел я ролик о том, как известные люди в мире шоу бизнеса, и без того не бедные, дико разбогатели, вложившись в ИТ проекты на ранней стадии https://youtu.be/btGfuoI0BFU
И по роликам мне задали вопрос. Как мне сказал мой заказчик, пока нет пластин. Я так понимаю заготовок. Подождем.