Пора спасать Америку и я ббы взял к себе в долю Илона Маска в проект AICNC. It’s time to save America and I would take Elon Musk to my share in the AICNC project

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пора спасать Америку и я бы взял к себе в долю Илона Маска в проект AICNC. It’s time to save America and I would take Elon Musk to my share in the AICNC project

США: акции компаний падают, дефолт на пороге, пора спасать Америку. Как кто то верно из инвесторов РФ заметил, что только дураки радуются, когда в США проблемы в экономике и если там шарахнет, то здесь точно никому не придется водить хороводы от радости. Это для Шойгу США противник, а для меня огромный рынок для моих кибер-технологов.

Илон Маск вошел в сотню самых влиятельных людей планеты. Вот такой комментарий я оставил под роликом.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Я бы вязл к себе долю Илона Маска и сделал бы его самым богатым человеком Америки. . Позитивный парень, трудоголик. как и я. Чего он там мыкается с электрокарами. Рынок кибер-технологов, на который я уже выхожу, это в разы больше, чем рынок беспилотных авто, а конкурентов нет!»
По AICUT MILL. Сначала работал медленно. Проблемы были с переводом входных параметров КТЭ в макрос SolidWorks. Потом отказался от такого подхода и решил все переделать заново и без макросов и дела пошли.
Вот технология по гладкому отверстию, которую кибер выдает автоматически.
«1. Установить трехкулачковый патрон на стол станка и закрепить.
2. Установить заготовку типа цилиндр в трехкулачковый патрон и закрепить.
3. Центровать 1 отв. Ф30H7
Сверло центровочное Ф6.3
4. Сверлить 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Сверло спиральное Ф20 мм.
5. Расфрезеровать 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Фреза концевая Ф20 мм.
6. Расточить 1 отв. Ф30H7 предварительно.
Борштанга черновая
7. Расточить 1 отв. Ф30H7 окончательно.
Борштанга чистовая
8. Нврезать фаску 1.5×45 на 1 отв. Ф30H7
Фреза угловая с углом 45 град.»
Каких то норм не придерживаюсь, главное, чтобы оператору было понятно. Буду благодарен за замечания и предложения. Посмотрел список лауреатов премии Тьюринга. Там не то что русского, даже славянина ни одного нет. В основном американцы и англичане. Есть один из Китая, из Латвии есть. Даже с Венесуэлы, а вот славянина нет. Надо будет это дело исправить. Видимо я не зря появился на свет спустя век, ну 99 лет, если точно, после рождения Николы Теслы. Конечно я никогда себя с ним рядом не поставлю . Но миссии очень похожи. Он изменил 20 век, мне предстоит изменить век 21. И вот еще попался на глаза ролик NX https://www.youtube.com/watch?v=d7NOCXuW5FA Ну что за позорище такое. Лидер рынка САМ и так вот…
Такие детали должны моментально обрабатываться ИИ. Но Siemens NX конечно великолепная платформа для создания на ее базе кибера, для сложных деталей. и сейчас вроде как в PowerMILL для этих целей, что то там сделали тоже, очень привлекательно смотрится. Короче менять планету с помощью киберов придется мне. Дожил до пенсии, а нормально отдыхать на заслуженном отдыхе не могу. Какие там яхты, острова, виллы… Пахать, пахать и еще раз пахать, пока пашется.