Доход APPLE больше, чем бюджет РФ, а AICUT круче, чем iPhone, тогда зачем мне государственная кормушка? APPLE’s income is more than the budget of the Russian Federation, and AICUT is cooler than the iPhone, then why do I need a state feeder?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Все ждут кризиса, но он пока явно задерживается, это может потому, что он очень серьезный: Говорят, что сравним с великой депрессией 30-х годов. Роберт Киосаки, известный финансовый консультант и богатый человек тоже нагоняет страху на всех инвесторов и советует вкладывать в золото, серебро и… биткоин. Да, уж! Ну и гуру блин, ничего оригинального не посоветовал, а уж на биткоине кто только уже не обжегся.

Вот ролик инвестора. https://www.youtube.com/watch?v=VlU9YohHbjc
Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Не помогло государство, хотя знает об этом проекте уже 15 лет. Упущен шанс стать РФ технологической и экономической сверх державой. Думаю, уже сам справлюсь и выведу своего кибера на рынок, до начала кризиса.»
Я склонен думать, что будет повторение 90-х и причина во многом в том, что мои разработки в области Промышленного ИИ, не были поддержаны государством. И полагаю, в этих условиях надо думать не столько о деньгах, сколько об активах, которые с кризисом будут в цене только возрастать. А это как раз мой проект.
Тем более, что с появлением цифровых двойников СЧПУ, уже не надо будет думать об отладке софта на реальном станке. И я так понимаю, что фрезерно-своерлильный AICUT можно развить до очень приличного функционала, а не как я предполагал изначально, сделать легкий САМ. Будем работать. В свое время, в кризис 1998г. я уволился из городского узла связи, буквально, через месяц, после его начала. А это тогда была монополия, стабильный и хороший заработок, сотовая связь была только у очень богатых людей. Но я не мог продолжать работать среди людей, которые не понимали, что их монополии приходит конец, а интернет, как и сотовые телефоны будут у каждого. Попал в больницу из за этого. Теперь боюсь общаться с людьми, которые не занимаются развитием своего мозга, особенно страшны начальники-самодуры, причем те, которые пытаются еще как то стать умными, за счет твоих знаний. Как в Идель Нефтемаш. И не понимают, что это невозможно. Люди по своему интеллекту отличаются в миллионы раз. Все случилось, как я им говорил в узле связи, правда не так быстро. А я сильно выиграл, оформив ИП и открыв курсы ИТ, сначала на дому, а после меня стали приглашать в местный ВУЗ, по договору вести курсы. Мои преподаватели, профессора, смотрели на меня с завистью, когда я за такие курсы получал зарплату в разы больше, чем их зарплата. Уверен, что в этот кризис все будет для меня намного урожайнее, чем в тот кризис 1998г.