Экономист Хазин: экономикой и социалкой командуют иноагенты, в СМИ иноагенты, какая у них цель? Economist Khazin: foreign agents command the economy and the social sphere, foreign agents in the media, what is their goal?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=_R64_wFRMB0 А смотри, как изощренно все. Кран перекрывают населению, медленно, медленно, чтобы не догадались и не спровоцировать возмущение народа. Действительно, сравнение с варкой лягушки уместно даже очень. Т.е. если кастрюлю с лягушкой поставить на сильный огонь, то она сразу выпрыгнет из кастрюли, а вот когда медленно ее варишь, то она не поймет, что ее варят и не выпрыгнет.

А я еще удивляюсь, почему это столько лет работаю над технологией, которая могла бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, а получаю только противодействие отовсюду. Если я разгадал верно игру англосаксов, то цель вернуть страну в 90-е, когда они здесь полностью командовали. И похоже у них все идет по плану. Джентельмены! Ну так вы то тоже зависите от того, что я делаю и сами это сделать не сможете. Не зря я называю свой проект, последний секрет СССР, который в 90-е я вывез на Урал, когда у нас на ЭНЕРГИИ, кто только не околачивался: американцы, немцы, японцы. Секреты вывозили тоннами. У вас выхода нет!
Иначе вас Азия задавит. Меня еще упрекают, что пенсия мол маленькая. А я что ли ее себе назначаю? Родина так оценила мой вклад в ее экономику. Мне хватает, уже не раз говорил. Главное работать могу. Дело движется с фрезерным кибером. Похоже я даже смогу сделать и для достаточно сложных деталей и для 3-х осевой обработки. Это будет очень круто и не у кого в мире этого нет. Что то на ум приходят фантастические рассказы про гиперболоид инженера Гарина и Продавец воздуха. Инструмент воздействия на любое правительство я скоро приобрету очень мощный. Деньги тут далеко не самый важный ресурс, а в предверии кризиса вообще надо поменьше времени тратить на их добывание, а сосредоточиться на увеличении функционала своих киберов. Сегодня вебинар Ловыгина: Битва САМ систем. Надо посмотреть. Хотя я уверен, что в Промышленном ИИ,, запад отстал безнадежно.