Мир стоит на пороге грандиозных перемен! Ау, инвесторы! Вы лохи? The world is on the verge of great changes! Ow, investors! Are you suckers?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что то нет никакой реакции от регионального отделения МинПромТорга, откуда я получил звонок еще в начале сентября. Говорили какой то помощи, встрече, попросили прислать информацию о моих разработках, что я и сделал. Потом известили, что направили материалы на изучение в Академию наук РБ, УГАТУ. Все изучают? Или уже изучили, а почему тогда нет никакой реакции. Может подсчитали упущенную выгоду для страны, она исчисляется в миллиардах и пришли в ужас?

И чего изучать, когда признание идет на уровне производственников. Наука сильно запоздала. А может этого как раз и боятся признать? Они же ведь деньги хорошие получают. Только за звание академик имеет 100 000 руб, плюс льготы разные. Или может быть ознакомились, что я отказался от гос.условий в 2007г, ученой степени к.т.н. в 2009г., предложения Сколкова поучаствовать в конкурсе за грант в 80 млн. руб., в 2012г. от 5 млн. долларов и переезда в США?
Я продолжаю работать над созданием фрезерно-сверлильного кибер технолога https://youtu.be/keYo7TL14dA
До конца месяца хочу сделать работу с заготовкой параллелепипед, графику и возможно пристыкую обработку сложного контура. Так то по крупному будет все, что намечал, дальше доводка, но появился аппетит сделать еще и объемную обработку. Вообще в коммерческом плане все это должно быть намного привлекательнее, чем токарный кибер. Рынок явно для фрезерного больше. Все эти пандемии, супер кризисы, локдауны, капитально нагоняют ценность того, что я делаю. Если завтра появится инвестор, то мне уже и 10 миллиардов долларов кажется заниженная цена, чтобы определить его долю. Просмотрел еще раз ролик о битве САМ систем. Вернее его окончание, где идет дискуссия специалистов. Очень полезно. Действительно запад отстал навсегда в вопросе создания кибер-технолога и конкурентов у меня в мире нет. Siemens NX, наиболее подходит, для создания в ее среде кибер-технолога для сложных деталей. Если действительно с появлением мощных графических карт на серверах, технологии 5G, можно будет запускать этого монстра удаленно на дешевых планшетах, да еще и с кибером, это будет термоядерная бомба для мировой индустрии.