На что способен ИИ? Токарный кибер-технолог уже способен заменять специалиста СЧПУ. What is AI capable of? The turning cyber-technologist is already able to replace the CNC specialist.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик с таким названием посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=NhD1hEgmJGc Сколько смотрю на эту тему разных видео, нигде и ничего не говорится о кибер-технологах. всегда обычно вставляю комментарий для информации. Темный народ! Все говорят про беспилотники Маска, Яндекса, Гугла, которые скоро заменят водителей, а вот про кибер-технологов, кроме меня не говорит никто.

Да и не видно, чтобы кто то даже пытался их делать еще кроме меня. В отрыв ушел серьезный.Мне думается, что
индустрия кибер-технологов не смотря на все это разовьется и начнет приносить доход намного быстрее и несравнимо больше, чем беспилотные авто, которые уже кто только не делает. А то все Маск, Маск… Засранец ваш Маск по сравнению со мной. Майора Котова на него натравить, чтобы он ему так же как мне мозги пудрил и тролил месяцами, даже уже годами. С марта 2019г. тролит под видом инвестора из ЕС начинал. То блин
я должен был виллу выбрать в Италии себе, то прилететь в Рим и оценить офис с панорамными окнами, то встретиться со съемочной группой из Голливуда, которая будет снимать про меня фильм, а в главной роли меня будет играть Джони Депп. Котов! Вас в ФСБ так учат врать что ли талантливо? Зачем папку в моей почте с инвесторами уничтожил? Ладно, я у них деньги не взял, а то как мне теперь их найти было бы? А я для них особо льготные условия готовил. Они кстати машиностроители. По поводу инвесторов, даже не знаю… Все вроде и без них идет. У меня ведь план, какой был, уже писал. Вкладываю деньги инвесторов, а вернее они покупают недвижимость в туристической стране, себе в собственность, а я там живу и довожу свой проект до коммерческого уровня. После выхода на доход, производим обмен этой недвижимости на долю в доходе. Мне кажется великолепный план. А сейчас опять пандемия разыгралась, куда ехать? Придется опять на год отложить. А там глядишь уже киберы доход начнут приносить и без инвесторов.