Я не пророк, хотя меня так уже называют и многое из того, что я говорил раньше уже сбывается. I am not a prophet, although they already call me that, and much of what I said before is already coming true

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Siemens тоже ушел в облака» Статья под таким названием появилась на страницах одного известно САПР ресурса.
А я что много лет говорил, показал прототип интеллектуальной САМ в 2006г. системы, работающей в браузере, которую видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», а покойный сотрудник Ледас Малюх, отвечая на заданный вопрос, публично признал, этот сервис облачным приложением.

Добавим сюда цифровые двойники той же фирмы, интернет вещей от РТС, 300 долларов в год подписка на Fusion 360, там вроде как и бесплатная студенческая версия есть и на нее точно подсядут все студенты из РФ… А я об этом тоже предупреждал, что на работу будут ходить и делать вид, что работают на отечественном передиралове, которое сейчас впаривается, как импортозамещение, а приходя домой будут делать на Fusion 360 работу. А с удаленной это трудно проконтролировать. Короче вот он захват и постепенное лишение суверенитета страны, а никакое там ни военное вторжение. Я неоднократно посылал и на Сименс, и Джону Хирштику свое предложение о сотрудничестве, т.к. в мире только я знаю, как выделять КТЭ из детали любой сложности, или синтезировать из них деталь любой сложности. У них все не правильно делается, поэтому всякий бред реализуется с никому не нужным распознаванием. Чувствуется уважают, чувствуется интересует, но на контакт не идут и никакого ответа не дают. Вот сейчас из Microsoft экстренно увольняют всех россиян, это тоже заставляет задуматься. К чему они готовятся. Гонка вооружений, это для отвода глаз и для экономического разорения, как и в случае с развалом СССР. Настоящие планы по захвату страны, да и всего мира, осуществляются с помощью высоких технологий. Когда на ОПК будет надет такой высокотехнологичный хомут, то деваться от дяди Сэма уже будет некуда. И противостоять этой экспансии могу только я, со своим Промышленный ИИ. Т.е. задача у меня стоит круче, чем у Королева и Курчатова вместе взятых. А если учесть, что они использовали наработки немцев, по ракетной технике, и были вторыми в создании атомной бомбы, причем им помогали информацией те, кто ее создавал в США и на них работала вся страна, то у меня все выглядит просто, как не реальное, становится реальным. Один в поле воин. И что то мне подсказывает, что экспансию кибер-технологов на рынки развитых стран, отразить им ничем не удастся. А может все таки я пророк?