Отрасли, где будет ВЗРЫВНОЙ РОСТ! Мощный прогноз от управляющей фонда Кэти Вуд и Стина Якобсена! Industries where there will be EXPLOSIVE GROWTH! A powerful forecast from the fund manager Katie Wood and Steen Jacobsen!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Вот сам ролик, на который случайно наткнулся. https://www.youtube.com/watch?v=yB3fDqPPp1A
Эта дама, Кэти Вуд сейчас на слуху. Про нее говорят уже часто, как об Уоррене Баффете в юбке. Я думал, что она молодая, лет 40, а оказалось, что она моя ровесница, как и Стив Джобс И Билл Гейтс, Тим Бернерс Ли. Год рождения гениев, как сказал как то мой товарищ.

Про Уоррена Баффета говорить наверное не стоит, это один из богатейших людей мира, гуру инвестирования, но живет этот старичок очень скромно. Я просмотрел весь ролик. Сказать, что она для меня какую то новую информациию донесла, будет не верно. Я все эти тренды и раньше знал. Но вот что удивило, нет даже намека на Индустрию 4.0. А все продвинутые в вопросах развития цивилизации, уже не сомневается, что она пойдет и уже давно идет по этому пути. Значит не так уж хорошо все таки она видит все тренды. Я все же по круче буду, хоть и не скромно это заявлять. Я то иду по этому пути, создании Промышленного ИИ уже 40 лет. А про то, что интернет станет главным драйвером развития в промышленности начал догадываться еще в начале 90-х, про него тогда вообще никто не знал в России, а Гейтс говорил, что он нафиг не нужен Майкрософт, а окончательно перешел на платформу Веб, в начале 2000. Но в том, что в ближайшие годы цивилизацию ждут огромные потрясения, с этим я согласен с ней полностью. За счет развития новых технологий.