Угроза всему человечеству? ИИ — Илон Маск, Билл Гейтс, Стивен Хокинг, робот София и другие. A threat to all of humanity? Elon Musk, Bill Gates, Stephen Hawking, robot Sofia and others

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
» Но стоит признать ,на данный момент , для единичного использования ваша программа удобна ибо не нужна установка и перечерчивание .» Фрагмент из комментария, который я прочитал под одним из своих роликов.
Посетитель моего канала работает в Fusion 360. Понятно, что с Аутодеск мне кустарю-одиночке сегодня тягаться сложно. Тем более работаю в условиях противодействия. Это что касается широты охвата обработки различных деталей. С другой стороны, как уже писал, запад не в состоянии создать кибер-технолога сегодня, по причине отсутствия таких знаний у них. И я планирую в дальнейшем использовать работу с нейронной сетью, которая будет анализировать взаимодействие с пользователями и постепенно «набираться опыта», выбирая лучшие варианты. И блокчейн использовать.

Комментарий по этому ролику, название которого я вынес в заголовок. https://www.youtube.com/watch?v=PiA4lP832uc Илон Маск прав! Специализированный ИИ не несет угрозы человеческой цивилизации, как таковой, но сильно изменит ее. А вот как поведет себя нейронная сеть, этого не знает никто. А развиитие идет так, что использовать ее все же придется.