Для кого то мировой позор, а кому то мировое имя. For someone it is a world shame, and for someone it is a world name.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я все нахожусь под впечатлением вот этого высказывания майора ФСБ Котова.»Сами понимаете, мы в России уже никак не можем применить и развить передовые технологии Турты, но если мы допустим их утечки на Запад, то это будет позор для России исторического масштаба, который войдет в истории всех стран мира. И сделает Россию самой отсталой страной-изгоем похуже Северной Кореи.»

Конечно понять, когда этот человек говорит правду, а когда врет совершенно невозможно. Но то, что это обычный троль, тоже вызывает сомненения. С марта 2019г. тролит. Это явно чей то заказ и этот троллинг кем то оплачивается. Конечно это будет грандиозный позор мирового масштаба. Иметь такую технологию и не воспользоваться ей для своей выгоды… На это, я уверен, не пойдет ни одна страна в мире. А я вот надеюсь получить таким образом мировое признание и мировое имя, к чему собственно и стремлюсь уже многие годы.
Деньги на тот свет не возьмешь. В мире 2153 миллиардера Но никому из них не удалось сделать то, что удалось сделать мне, причем в токсичных условиях в РФ. Это круто!
Вот тут еще прочитал информацию про известного всей стране персонажа.Мой ровесник кстати тоже.
««Роснано» запретила поисковикам индексировать свой сайт»

https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-22_s_ofitsialnogo_sajta_rosnano

У Чубайса большие проблемы с инвесторами и кредиторами. Сколько веревочке не виться… Я помню прекрасно время, когда он получил 130 миллиардов под свою аферу, а мне так и не дали ничего от государства, никакой поддержки, на развитие Промышленного ИИ.Ну теперь видимо уже припирает. Дальше будет все хуже и хуже. Я я знал, что так будет.
Последний мой ролик вызвал заметный интерес на одном ресурсе.. 465 просмотров публикации о проекте и где есть ссылка на него. Работаем дальше..