Отто фон Бисмарк. Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности. Otto von Bismarck. I’m not interested in their intentions, I’m interested in their capabilities.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Удалил комментарий под последним роликом. Я не знаю, люди действительно настолько тупы, кто пишет такое, или все понимают, но сознательно тролят. Пишет, что прежде чем писать цифру со многими нулями, надо иметь типа соответствующий продукт, а у вас пока его нет. Так в ролике так и говорится, что РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ФРЕЗЕРНЫЙ КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. С начала оcени. Какой вопрос? Что касается нулей, т.е. 11 триллионов долларов, то так пишет известная аналитическая компания McKinsey О потенциальном рынке Индустрии 4.0 к 2025г.
Услугами которой пользуются все правительства развитых стран, чтобы не проиграть в технологической гонке.

Работайте над своим мозгом. Есть прогноз, что в 20-х годах 21 века люди начнут разделяться на два вида по интеллектуальному признаку. И это очевидно уже происходит. Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=FoXMECTsln8 говорится об известных миллиардерах России и как они сделали свои состояния. Ну как сделали, все в стране знают. Нормальный человек, имеющий хоть какие то нравственные принципы, завидовать им не станет. Если не ошибаюсь, совокупное состояние 200 самых богатых людей России больше, чем ЗВР страны., что то примерно 660 миллиардов долларов. Это скважины нефтяные и газовые, шахты, рудники, заводы и т.д. Пять, всего лишь пять миллиардеров США из списка Форбс, сделавших свое состояние на собственных мозгах, богаче всех этих 200 вместе взятых. Да и эти 200, капиталы, которые добывают здесь, вывозят туда, где у них недвижимость, счета, дети. Т.е. мощнейшая противоракетная оборона имеется на западе, а нам все пудрят мозги, что у нас Авангарды, Цирконы, Сарматы и т.д., то что никто и никогда применить не сможет. При этом в новом бюджете сокращают расходы на здравоохранение и социальные расходы. Так и будет дальше. Так и будет запад провоцировать и нагнетать напряженность вокруг границ, до полного разорения экономически страны. Как и в случае с СССР. А вот если бы вложились бы в разработку Промышленного ИИ, 15 лет назад, то никакие бы Авангарды бы не понадобились с Цирконами и Посейдонами. И в мире бы не возникла гонка вооружений, разорительная для страны и строить агрессивные планы бы по отношению к РФ никто бы не посмел и страна была бы самой богатой. А так конечно будут двигаться по пути Северной Кореи, их просто принуждают к этому. Вопрос получится ли загнать людей, которые уже многие годы жили вольной жизнью, в стойло и работать за еду. У СССР не получилось. Попытка проигнорировать новый рынок Индустрии 4.0, гарантированно угробит здесь всю экономику и похоронит суверенитет страны. А потенциал, выйти на этот рынок с Промышленным ИИ, имею в этой стране только я.