О биткоине и Промышленном ИИ, который реально его может сделать ценым активом. About bitcoin and Industrial AI, which can really make it a valuable asset.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролики в которых высказываются люди о биткоине, к мнению которых прислушивается весь мир. И я с ними полностью согласен. С самого начала появления этой технологии у меня появился вопрос, на который я не мог найти ответа: а что это за товар такой, продукт, какую ценность он из себя представляет?

Баффет и Мангер предсказали крах биткойна https://www.youtube.com/watch?v=XZHuEMNNkz0&t=9s
Билл Гейтс предрёк обвал Биткойна! https://www.youtube.com/watch?v=83b4rGwT-CE

И я оставил комментарий на канале инвесторов.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный.Баффет, Мангер, Гейтс в один голос говорят, что биткоин это пузырь, за которым ничего нет. Пустышка для дураков. Хотя технология блокчейн ззаслуживает внимания.И я с нмии полностью согласен. Я планирую использовать криптовалюту в будущем, как средство расчета за услуги кибер-техолога, который я создаю. Если это будет биткоин, тогда он действительно получит реальную ценность.»