Продажа клиентской части сайта cnconline.ru с долей в компании AICNC, ежемесячными выплатами дивидендов и перспективой создания собственного бизнеса. Sale of the client part of the site cnconline.ru with a stake in AIСNC and the prospect of creating your own business.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера я обнародовал новую акцию, по привлечению инвестиционных средств, но не конкретизировала ее. Наша цель создать новый рынок, на основе научного открытия автора: выделение КТЭ в детали любой сложности , 20 лет опыта работы в машиностроении, из которых около 10 лет опыт работы на СЧПУ, 35 лет стажа программиста и преподавателя ИТ, созданных прототипов токарного и создаваемого фрезерного кибер-технолога, а так же прогноза McKinsey о новом рынке к 2025г. с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов на основе мобильного интернета и автоматизации знаний специалиста.

Начнем с малого, с постепенным увеличением.

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по разумной цене покупателя.
2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта. Которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежемесячные дивиденды в размере 1%,
Т.е. 12% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

В последующие годы планируется довести до коммерческого уровня токарный и фрезерный кибер-технолог и создать кибер-технолога для основных видов обработки на СЧПУ на базе известной САМ. Использовать нейронную сеть, для самообучения кибер-технолога и технологию блокчейн. Реализация этого плана сделает компанию AICNC в ближайшие 3-7 лет мировым монополистом в разработке кибер-технологов с капитализацией, которая превзойдет капитализацию Apple, Amazon, Google вместе взятых.