Купишь виртуального работника сегодня, будешь уверен в своем будущем завтра. AICUT vs SINUMERIK. If you buy a virtual employee today, you will be confident in your future tomorrow. AICUT vs SINUMERIK

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сегодня уже не надо. думаю, никого убеждать, что мир стоит на пороге грандиозных траннсформаций. за счет внедрения роботов и алгоритмов искусственного интеллекта, которые заберут миллионы раочих мест у людей по всему миру. AICUT тоже скоро начнет отбирать рабочие места у технологов СЧПУ. Но только у специалистов низкой и средней квалификации, высококвалифицированные же приобретут себе отличного кибер-помощника, который поднимет их статус на производстве и вероятно зарплату, вообще королями станут.

Так о что делать тем, кому не повезло? Покупайте клиентскую часть сайта и начнете получать ежемесячно доход уже сейчас, больше, чем по вкладу в любом банке. По мере роста функционала, начните трудоустраивать своего кибер-технолога на работу, с помощью сервисов поиска работы. Я так полагаю, что это скоро станет товаром ажиотажного спроса, как народ расчухает. Потому что если здесь зазеваться, то кибер-технолог, сможет обслуживать и заменить несколько рабочих мест, за счет скорости своей работы. По фрезерному киберу я фактически сделал то, что хотел сделать для фланцев и плит. В понедельник запишу новый ролик. Осталось доработать еще кое что. И вчера унизил Сименс. Под роликом, где демонстрировалась подготовка УП на стойке Синумерик, оставил ссылку на свой ролик AICUT vs SINUMERIK.
«Вот ролик AICUT vs SINUMERIK https://youtu.be/JMFl35U8HxM Сделан еще 2019г. Пусть немцы тренируются, может когда нибудь тоже научатся делать такой софт.» Обратил внимание, что число просмотров 976 и 16 пальцев вверх.
Значит верной дорогой идем товарищи. Специалистам нравится.