Пообщался с русскоязычными американцами, абсолютно адекватные ребята. I talked to Russian-speaking Americans, absolutely adequate guys

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Показал ролики по AICUT, сказал, что имею научное открытие, 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ и что патентовать не надо, т.к. все равно никто не сможет разобраться, как я создаю такой софт. Намерен выйти на огромный рынок Индустрии 4.0 и занять там доминирующее положение, подвинуть Apple на NASDAG. Говорят, что надо сначала поработать в Apple. Отвечаю, что нет. Интеллектуальную собственность накопил огромную за 40 лет и по найму уже работать никак не получится. Даже за очень большие деньги.

Продать долю могу. К примеру, как Марк Цукерберг продал 1,6% доли Microsoft, за 240 миллионов. Илона Маска могу взять в долю и продать ему 10-30%, а вот куда то устраиваться… И возраст уже приличный и прототипы уже находятся на пред коммерческом уровне. Россия отказалась поддержать эти разработки и стать технологической и экономической сверх державой. 15 лет пытался заинтересовать руководство страны, бесполезно. Если найду компаньона в США, который возьмет на себя организационную работу и всего того, что касается бизнеса, желательно русского происхождения, то готов поднимать экономику Америки на новый уровень, за счет кибер-технологов. В обмен на снижение напряженности, между нашими странами.