Трудно представить, что ученый и инженер из России способен реализовать такие сложные алгоритмы искусственного интеллекта. It is hard to imagine that a scientist and engineer from Russia is able to implement such complex artificial intelligence algorithms

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

318 просмотров моего последнего ролика и 34 пальца вверх. 3 пальца вниз, но это кто то из недоброжелателей в самом начале поставил. И оди вот такой комментарий «супер и привет от тренера по футболу!!!!!-!!!!!-!!!!!-!!!!!-!!»

Видимо тренер по футболу разбирается в обработке на СЧПУ. А вот в сообществе FANUC, куда входит 65 000 членов
англоязычном, мой ролик почему то модератор не пропустил. Интересно, по какой причине? Гражданство? счел рекламу, или посчитал как угрозу для подготовки УП на ЧПУ Fanuc. Но в другом англоязычном сообществе я получил хвалебный отзыв на ранее сделанный ролик. И вот такой еще отклик.
«Вчера я увидел ваше новое видео на Youtube и был поражен теми высотами, которых вы достигли в своих разработках! …
Трудно представить, что ученый и инженер из России способен реализовать такие сложные алгоритмы искусственного интеллекта. Насколько нам известно, наука в вашей стране разрушена.» Меня попросили сказать, что я планирую седлать на следующий год. Буду ли создавать компанию и выводить ее на IPO. Планнирую довести токарного и фрезерного кибера до коммерческого уровня и после заняться созданием киберов в среде Sirmrns NX. Компанию создавать планирую. Просили ответить на некоторые вопросы для статьи по Промышленному ИИ. Отвечу.
Вот еще ролик https://www.youtube.com/watch?v=b-CR6DN0e_I
Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный.»
Что интересно, ни в одном ролике по ИИ ни разу не встречал упоминание о том, что алгоритмы ИИ, заменят технолога СЧПУ а производстве. А ведь это уже на подходе.