Результат продвижения AICUT на англоязычных инженерных ресурсах и о прочим. The result of AICUT promotion on English-language engineering resources and other

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не так давно я начал продвигать свой проект на англоязычных ресурсах. Тематические сообщества там намного больше русскоязычных и я снабжаю свои ролики англоязычной информацией. И не комментирую их на русском языке. А на английском не рискую, чтобы не шокировать народ своим произношением. Вто рой ролик я там представил. Первый получил один лайк, но был представлен в одном лишь сообществе. Воторой я представиил уже в нескольких сообществах и получил три лайка.

Не густо конечно, но для начала пойдет. Теперь не только узкий круг разработчиков, но и инженерная общественность знает о моих разработках в области Промышленного ИИ. Будем продолжать эту практику. Лишь бы спустя какое то время не увидеть свои КТЭ на стойке к примеру Heidenhein. Они мне лайк поставили. Впрочем, как и из сообществ Siemens NX. По ролику «Русский ум», который недавно показал. Разработчик отечественного процессора Эльбрус Бабаян и его ученик Пионтковский, уехавший в США и создавший там процессор Пентиум, все же их достижения нельзя сравнивать с моими. Они работали на государственные деньги в государственных организациях, а после развала СССР перешли под крыло Интел. Пионтковский уехал в США, а Бабаян работал в российском представительстве Интел. У меня все разработки по Промышленному ИИ, начиная с 1989 г. велись только за мой счет. Т.е. государство вообще никак не может на них претендовать. Все попытки за много лет привлечь внимание государства к этому проекту окончились неудачей. Поэтому требовать никто здесь и ничего с меня не может. Вот я могу требовать компенсации, с тех людей, которые мне вредили и с государства, которое меня не поддержало в стремлении сделать РФ технологически и экономическим лидером. Изобретатель телевидения Зворыкин, это конечно круто. Лучший подарок Америке от России, как там его называют. Но я познакомился с его биографией, тоже нельзя ставить с моим достижением. Отец был не просто богатым, а очень богатым купцом, банкиром и владельцем пароходов и дал ему прекрасное образование, а уехав в США, он достаточно быстро там продвинулся в разработках и имел поддержку, в том числе и финансовую. В этом плане у меня все круче выглядит. Или будет выглядеть, когда практикой будет подтвержден прогноз McKinsey о Индустрии 4.0. И мне опять говорят, что диплом Оксфорда у меня подлинный. Опять выражают восхищение уже достигнутым. Ладно, надеюсь, что все же выясним подлинность диплома в скором времени.