Получил еще пару лайков на англоязычном ресурсе и ни одного негативного высказывания. I got a couple more likes on the English-language resource and not a single negative statement.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Предлагаю посмотреть ролик о двух моих ровесниках, талантливых бизнесменах, но не выдающихся изобретателей. https://www.youtube.com/watch?v=BLEoQoxS8kY Это конечно же Билл Гейтс и Стив Джобс. Но вот позгакомившись более детально с их биографией, я был разочарован в их изобретательском таланте. Однако, как бизнесмены, это люди выдающиеся.

Я вообще ничего не увидел такого, чтобы Гейтс однозначно мог бы приписать себе в заслуга, как создатель, кроме самой компании Microsoft. Все так, или иначе было у кого то заимствовано. У Джобса похожая история. Оба сперли графический интерфейс у компании Ксерок. Вернее сначала Джобс, а потом уж у него спер Гейтс. Я уж думал, что
iPhon, вот где проявился талант изобретателя Джобса. Оказалось нет. Первый прототип подобного устройства был сделан в IBM, Кто действительно имел изобретательский талант, так это компаньон Джобса, Стив Возняк, первый создавший персональный ПК. Но потом ПК появились и у дургих производителей. А вот у меня, сомневаюсь, что я
увижу еще у кого то, кибер-технолога. Только если своруют код и выдадут за свое. Что уже было. Но развивать и адаптировать у воров точно не получится. Слишком сильно я оторвался в этих разработках от потенциальных преследователей. Интересно недавно высказался Путин, что для прорывной технологии нужны десятилетия научного поиска. Уж не меня ли имел ввиду? Наверное это выстраданное признаниие, после многочисленных распилов. На которые затрачены огромные государственные деньги, а результата нет. А то хотели по быстрому получить прорыв, мол, деньги дадим, и получим. Не ребята! Это министров можно поменять быстро, проворовавшихся, а таких как я не получится.