Распилы и полная не способность предложить рынку что то новое. Cuts and a complete inability to offer the market something new.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Просматриваю новости в области САПР и не устаю удивляться публичной демонстрации полной неспособности «отечественных разработчиков мирового уровня» предложить этому самому миру что то уникальное и принципиально новое. Вот например.

«В новой версии CAE-пакета «Логос» расширено использование российского геометрического ядра C3D Modeler»

https://c3dlabs.com/ru/blog/customer-stories/v-novoy-versii-cae-paketa-logos-rasshireno-ispolzovanie-rossiyskogo-geometricheskogo-yadra-c3d-model/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=novye_vozmozhnosti_cae_paketa_logos&utm_term=2022-01-26

Я сам читать эту статью не стал, мне это совершенно неинтересно и даже противно. Вот эта Логос, как я понимаю, это распил бюджетных средств.
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

5 миллиардов выделили из бюджета И это спустя много, много лет, десятилетий они пытаются догнать запад в создании тяжелых САПР. Блин, что пишу, конечно прекрасно понимают, что это невозможно, просто деньги надо хапнуть.. Если мне не изменяет память, то такие САПР, как Unigraphics, Catia начали создаваться еще в середине 70-х прошлого века. Вот я читаю, кто делает. Антон Потехин, начальник отдела РФЯЦ-ВНИИЭФ Эта организация, которая и воровала мою интеллектуальную собственность https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ
Ничего делать не умеют. Только передирать у запада успешные решения, устраивать распилы бюджета, впаривать за откаты предприятиям, обеспечивая хроническое их отставание и в конечном итоге их гибель, как в 90-е. Либо попадание под тотальный контроль фирм из стран НАТО. Подрыв национальной безопасности. Вот почему Путин перестал говорить о прорыве. В созданной жлобско-криминальной экономике РФ, никакие прорывы невозможны. При переходе мировой экономики на новые рельсы Индустрии 4.0, все эти распиловщики будут уничтожены. Я смотрю, кто то уже кукарекает и про интернет вещей и цифровые двойники. Сперли идею у Siemens и PTC. С ними и буду работать. Идиоты! Это все делается, для последующего взаимодействия с Промышленным ИИ, или кибер-технологами, которые я создаю. А больше это сделать никто не может. С носом останетесь. И отвечать придется, когда здесь все угробите.