Чтобы снять напряженность, между Россией и НАТО, надо перевести мировую экономику на новый технологический уклад. To ease tensions between Russia and NATO, it is necessary to transfer the world economy to a new technological way.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Меня попросили сделать ролик на простую деталь https://youtu.be/BhFbXwQCzCE
Т.е. я хочу совсем не вводлить никакие параметры в AICUT TURN, а сделать так, чтобы их вводил конструктор, при создании 3Д модели детали, причем выполняя свою обычную работу. Но видимо такая идея получится только с DXF, или STEP ФАЙЛОМ, Я ТАК ПОЛАГАЮ, ИНАЧЕ КОНСТРУКТОР ДОЛЖЕН БУДЕТ ПРИ СОЗДАИИ 3д МОДЕЛИ ВВОДИТЬ ТОЖЕ В ОКОШЕЧКИ ЕЕ ПАРАМЕТРЫ. Либо в CAD\CAM надо создавать меню из КТЭ моих, а не КЭ Джона Хирштика.

Вот прочитал. Росатом и российские ИТ-компании планируют расширение совместной работы на мировом рынке
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22226 Это все брехня! Очередной распил. Интересно, сколько миллиардов они на этот раз хапнули. Нет, что то может получиться в плане захвата какой то не значительной доли мирового рынка САПР, в СССР ведь продавали станки СЧПУ, которые в Японии шли на переплавку, а в Европе менялась вся электротехника и электроника. Почему бы и сейчас у них подобное не может получиться. Но никакого прорыва там, захвата доми нирующего положения на рынке, тем более создания какого то нового рынка за счет ной хау ждать не стоит. Это все стоит ожидать только по мере появления кибер-технологов с развитым функционалом..
Что и делаем. По поводу роста напряженности между РФ м НАТО, как я и говорил, никакие ракеты, гиперзвук не изменят ситуацию, а только ее усугубят. Так и случилось. Плевали они на Цирконы, Авангарды, Сарматы и т.д. Там мощная противоракетная оборона в виде детей чиновников и олигархов, счетов, яхт, особняков и т.д. А вот кибер-технолог может и скорее всего заставит с собой считаться развитые страны запада. По этому и работаем. Есть четкий план, который учитывает все вышеперечисленные реалии, скорее всего запад будет и дальше провоцировать здесь рост военных расходов, для разорения страны, как это было и с СССР, здесь будут продолжаться распилы и нарастать паника, среди так называемой элиты. . Наша задача состоит в том, чтобы нарастить как можно больший функционал AICUТ, вывести все это на рынок развитых стран запада прежде всего и после уже НА РАВНЫХ, а скорее всего даже с превосходством, т.к. в РФ есть знания, которых нет на западе, но без которых у них никакого роста не будет, уже вести переговоры с SiEMENS, AUTODESK, PTC о совместном строительстве облачной инфраструктуры Индустрии 4.0. Как я уже не раз писал, мне хочется создать на западе фонд людей труда из РФ, чтобы санитарка из поселковой больницы, смогла ездить и отдыхать на Канарах в пятизвездочном отеле. И прекратите там завывать на инженерном форуме. и визжать по этому поводу. Надо смериться и признать, что все прос*али. Отжать не получится, это вам не завод, шахта, скважина, или лавка какая. тут мозги нужны. Я 40 лет копил эти знания и сделал научное открытие, скорее у вас обезьяну получится научить работать на ПК, чем мне объяснить, как работает кибер-технолог. И у меня есть группа https://vk.com/club98378403 милости просим, кому интересно, ил на мой форум http://cadcam.3bb.ru