Цифровики против банкиров. взгляд проф. Савельева, специалиста по изучению мозга на происходящие в мире изменения. Digitalists versus bankers. the view of Prof. Savelyev, a specialist in the study of the brain on the changes taking place in the world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=cPul2QJE-ig. Да, согласен с такими выводами ученого.
Ну на западе там, уже очевидна победа цифровиков. такие компании, как Apple, Google, Microsoft, Amazon, Facebook. достигшие триллионной капитализации, а у яблочников, даже уже под три триллиона, убедительно доказывают свое превосходство и то, что мир изменился. Конечно им никакие банкиры, да и государство тоже не нужны. Тем более, что на смену фиатным деньгам государства, приходят цифровые деньги, криптовалюта.

Остановить этот процесс невозможно. У нас в стране с сырьевой моделью экономики, тоже эти процессы происходят, но с запозданием. Если раньше, мои разработки игнорировали, то теперь видна истерика и бессилие тех, кто пытается как то восприпятствовать развитию Промышленного ИИ. А что сделаешь? Если я шел к этому 40 лет, сделал научное открытие, отказался от всего к чему стремятся остальные, конечно в результате залез на такую высоту, что никому другому уже не оставил никаких шансов даже приблизиться. Уверен, что уже обеспечил себе место в истории. Если доведу своих киберов до уровня, когда они нормально будут отрабатывать генерируемые ими технологии и УП на цифровых двойниках, которые сейчас появляются, то могут вообще орать сколько угодно, я буду единственным в мире, кто будет обладать такой технологией. И стоить она будет миллиарды и миллиарды. Ну а уж если удастся еще и компанию создать, то она точно станет самой дорогой компанией в мире, потеснив APPLE.