Кризис, кризис, кризис, все паникуют, а я должен крупно, очень крупно выиграть. Crisis, crisis, crisis, everyone is panicking, but I have to win big, very big.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я добавил себе нового инвестора, это Сергей Кравченко, очень продвинутый инженер, ценный человек, который оказал мне содействие в продвижении моего проекта. Лал ему долю в 1000 долларов. Пока занес его в свой список инвесторов а форуме. http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1398

Надеюсь, что будет что то подобное, как у инвестора Вконтакте на ранней стадии развития этой социальной сети,
когда он купил долю за 30 000 долларов, а спустя 6 лет продал ее уже за 700 000 000 миллионов, увеличив свои вложения более чем в 23 000 раз. Думаю, что у меня будет намного круче. По поводу заголовка. Аот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=96bUSVL0Kwk

Все в панике, все в панике. Уже писал, что уволившись в кризис 1998г. из узла связи, где была стабильная зарплата и после того, как пробил там интернет. Я создал ИП и начал вести курс по ИТ, сначала на дому, а после пригласили в ВУЗ и очень крупно выиграл. В этот кризис будет выигрыш намного, намного серьезнее.
Вот оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Я лично надеюсь очень крупно выиграть в преддверии грандиозного кризиса. И наращиваю функционал своих кибер-технологов в отсутсвии конкурентов.»
Я только не пойму, до каких пор мне еще придется ннаращивать этот функционал, чтобы получить признание в мире, за свой вклад в инженерную науку? Ладно! Работать все равно надо, пока работается. Но хочется уже иметь признание. Комментарий прочитал.»в метавселенных уже купили место?»
Я вообще всегда отслеживаю все новейшие технологии и стараюсь их использовать в своем проекте. Блокчейн, Нейронные сети, цифровые двойники, облака и мобильные устройства, ИИ, я вообще первый стал использовать в мире. К метавселеной надо присмотреться, на сколько это будет полезно в моем проекте. А вообще Марк, как и Илон, для меня просто шустрые ребята и пацаны. Я иду по пути создания Промышленного ИИ уже 40 лет, сделал научного открытие, а Марк родился на свет всего лишь 37 лет назад. То, что они делают, найдется еще как минимум несколько десятков человек, которые тоже это смогут делать. А вот у меня это не получится никак. Они не смогут делать то, что делаю я.