Турта на гитаре лабает… Наверно так же хорошо как и с кибером своим. Послушать бы разок! Turta plays the guitar… Probably as good as with your cyber. Just listen to it once!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сейчас уже послушать не получится. Больше 40 лет прошло, как это дело забросил. И гитары, у меня их было три, отдал двоюродному племяннику. так что, если когда нибудь вернусь к музицированню, то все вспоминать придется. Вот сделаю, что наметил в области создания кибер-технологов, напишу книги, тогда возможно и вернусь. Занятие в старости будет. И друзья все подкалывают, типа, когда к тебе на остров приедем, поиграть.

Да, я был пожалуй даже гитаристом-виртуозом. На соло гитаре в группе «Молодые» играл. У меня был конкурент в городе, Эрик Гарифуллин, он играл тоже на соло в группе «Чародеи», кто из нас был лучше, сказать не берусь.
Но я точно без внимания поклонников, особенно поклонниц не страдал. Звонили по телефону, старались понравиться, даже иногда и на танц площадках выясняли медлу собой отношение, вплоть до драки. Играли, на турбазах, танцплощадках, в ДК, школах, ресторанах. В ресторанах особенно прибыльно было играть. Всегда возвращались на веселе и с полным карманом денег. Девчонки из группы поддержки, перед выступлением делали нам какие то начесы, завивали, красили волосы, ярко одевали нас. Я сам себе шил модную одежду. Играли музыку, как советских ВИА, так и рок западный Nazareth, Creedence Clearwater Revival, Golden Earring. Особенно зажигали вот этой https://www.youtube.com/watch?v=KFMyJxluMYQ Я примерно так и выглядел тогда. как вокалист, только еще на соло играл. Товарищ, он учился в английской спец школе, писал мне русскими буквами слова, а я заучивал их наизусть и пел.Когда исполняли эту Radar love выключали свет и включали фотовспышку, народ приходил в экстаз. Жизнь конечно веселая была, но успеваемость в институте падала. Пришлось выбирать. И я это дело бросил. Удивляет то, что столько лет прошло, а в музыке, инструментах, манере одеваться ничего не изменилось по сути.