AICUT MILL vs TNC 640 AICUT Turn vs NX работа с DXF. Знаю, как за один клик получать ТП и УП и для более сложных деталей, но уже из 3D модели. HAIRCUT MILL vs TNC 640 HAIRCUT Turn vs NX working with DXF. I know how to get G-code in one click and for more complex parts, but already from a 3D model.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал новый ролик «AICUT MILL vs TNC 640 AICUT Turn vs NX работа с DXF» https://youtu.be/-BAeTnZWLWo . Ранее был сделан ролик по тем же деталям, но с КТЭ https://youtu.be/lHDsJr4hh94 Должен сказать, что с DXF это пока скорее презентация. Но думаю, впечатление должно произвести. Как никак, без каких либо промежуточных действий, за один клик, получается технология и УП для СЧПУ. Еще не так давно шутили по этому поводу в инженерной среде. Типа, не надо небылицы рассказывать.

По токарному более продвинутый алгоритм. Обрабатывает наружный контур, цилиндры, конуса, фаски. галтели, скругления. Но требуется еще сортировка примитивов. По фланцам пока обработает только тот DXF, который есть на сайте. В ролике «запад отстал навсегда», я упомянул, что на Идель Нефтемаш было практическое применение
кибер-технолога. Я действительно получал УП для сверления отверстий на фланцах с DXF, что было удивительным для начальства. Но тогда это было сделано на FLASH & ActionScript. Потом спускался с 6 этажа и шел в соседнее здание и внутри еще здания шел до станка 2С150ПМФ4. Короче минут 15-20 терял времени. Да еще на ввод УП оператором время уходило. Ведь это все можно запросто по Сетии передавать. Конструктор загрузил DXF на сайт. пришла СМС оператору, он зашел на сайт, нажал кнопку на своем планшете и получил технологию и УП. Индустрия 4.0 Кто заинтересован, обращайтесь. Доведу все до ума под ваши детали и оборудование. Знаю, как за один клик получать ТП и УП и для более сложных деталей, но уже из 3D модели.