Создатель Промышленного ИИ Турта Виктор против доктора военных наук Константина Сивкова и экономиста Михаила Хазина. The creator of the Industrial AI Turta Viktor vs Doctor of Military Sciences Konstantin Sivkov and economist Mikhail Khazin..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сегодня день защитников Отечества. Всех, кто имеет отношение к этому празднику поздравляю! Как то знакомый, старый еврей, Давид поздравил меня в этот день с днем защитников олигархов:-). Сам я служил
с 1973г, по 1975г. в ГСВГ,, это Германия, бывшая ГДР. командиром танка.

Комментарии свои позже напишу вот к этому ролику.
«Поворотный момент. Что значит признание ДНР и ЛНР для России и мира»

https://www.youtube.com/watch?v=bEpO4m8O614

Если у офицера Сивкова много тревожного в его прогнозе, относительно будущего для экономики страны, то у экономиста Хазина все наоборот, типа у нас ничего не будет страшного, а вот западу после введения им санкций, придется не сладко. Я все же больше разделяю мнение Константина Сивкова. Давить теперь будут на все педали. С одним лишь я не согласен с офицером. Он конечно рассуждает. как военный, а я вижу ситуацию, как разработчик Промышленного ИИ, причем это единственная технология, которая действительно является прорывной. Ничего другого у России нет. Все остальные удачно вписались в рынок Чубайса и как прагматичные люди просто передирают успешные западные решения и впаривают их здесь и часто за откаты. Распилы конечно же, о которых не устаю говорить, тоже ребята пользуются моментом. Понятно, что не их клиентам, ни стране с оптимизмом в будущее при такой бизнес модели смотреть не стоит. Уверен, могут быть любые санкции, но только не санкции на поставку инженерного софта в РФ. Т.к. оно является главным оружием для постепенного завоевания страны. А точнее ее промышленности. Я последние два дня посмотрел разработкам Siemens, Autodesk. Конечно «отечественные разработчики мирового уровня» и рядом не стоят. Пока еще не успели передрать. Если ничего не предпринимать, то я думаю в течении не то, что 10 лет, а 5 лет отечественная промышленность должна попасть под жесткий контроль со стороны этих фирм. Страна потеряет суверенитет. В этих условиях, разработки Промышленного ИИ, становятся единственным козырем и аргументом, с которым запад будет и должен считаться. А внутри то, никакой поддержки и ниоткуда не было. Только мешали, вредили и даже угрожали. Ситуация однако.