Нефть растет, а акции компаний РФ валятся. Мировая промышленность рвется в облака. Oil is growing, and shares of Russian companies are falling. The global industry is rushing into the clouds.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Удивительные явления происходят на российском рынке ценных бумаг. Неять уже 100 долларов за бочку, газ тоже в цене вырос сильно, а акции известных российских компаний валятся со страшной силой. Понятно, что на это влияет геополитика. Да, уж! Вот сейчас можно уже оценивать, стратегический просчет, который был допущен 16 лет назад, когда я показал первый в мире прототип интеллектуальной САМ, работающий в браузере, который видный ученый проф. Бочаров Ю.А., назвал «важнейшим открытием-изобретением современности».

окажи тогда государство небольшую поддержку, всего надо было раз так в 120-130 меньше выделить, чем Чубайсу под нано распил, и ситуация бы была отличной от сегодняшней в корне. Ну или хотя бы на Идель Нефтемаш дали спокойно доработать до пенсии и осуществить все планы по автоматизации этого предприятия, за счет Промышленного ИИ. Вот кто эти люди, после этого. Берии не хватает сегодня. Если бы Промышленный ИИ, имел бы сейчас более развитый функционал, то ракет никаких не надо было бы, т.к. ни у кого такого нет, в отличии от газа и нефти, да и ракет и ядерного оружия тоже.
Вчера много времени посвятил изучению облачной платформы от Сименс MindSphere, предлагаю посмотреть ролик https://www.youtube.com/watch?v=SIIU668rt7A Не все пока ясно, но в общих чертах вроде разобрался. Да, кибер-технологу как раз там и место. Ну я собственно такого развития примерно и ожидал.