Обзор последних событий в стране и мире.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Facebook в РФ не работает, twitter тоже. Однако западные инженерные ресурсы, прежде всего американские, работают. И сегодня я получил рассылку от Сименс. Я ждал, будет ли рассылка от Сименс, или не будет, в связи с последними событиями. Теперь еще надо подождать рассылку от Autodesk и PТC. Санкции, санкциями, а захват РФ с помощью высоких технологий им останавливать нельзя.

ЦБ повысил процентную ставку до 20%, это сильно осложнит работу промышленности страны. Цены на металл заметно выросли. С другой стороны «В России готовят льготы для компаний, использующих отечественное «железо» и ПО»
https://www.cnews.ru/news/top/2022-02-28_v_rossii_mogut_vvesti_lgoty Такая вот новость в связи с последними событиями «Российские ИТ-компании участвуют в международной выставке без упоминания России»
https://www.cnews.ru/news/top/2022-02-28_rossijskie_it-kompanii_uchastvuet Т.е. задача выхода на мировые рынки сильно усложнилась для российских компаний. Мне хотелосб бы узнать сейчас и инженеров и руководителей
предприятий, а как вы сейчас относитесь к моим недавним предложениям по агентам СПИ и доработке кибер-технолога под ваши детали и оборудование, причем бесплатно, да еще и с вашей долей в будущем бизнесе в компании по производству кибер-технологов AICNC?