Ценность проекта по созданию Промышленного ИИ растет, как на дрожжах и уже достигает каких то космических величин. The value of the project to create Industrial AI is growing by leaps and bounds and is already reaching some cosmic values.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не подготовил ролик о том, как двигаются разработки по созданию первого в мире кибер-технолога AICUT. Причины понятны, это военная спец операция РФ на территории Украины. Работать некогда, всеми днями следишь за событиями и гадаешь, что же будет в конечном итоге. А новости идут такие, что оптимизм, сменяется пессимизмом и наоборот. У меня двоюродная сестра много лет назад вышла замуж за украинца и живет теперь в Краматорске, донецкая область. Вчра созванивался с ее родной сестрой, сказала, что у них пока все тихо.

Лишний раз похвалил себя, что в декабре прошлого года увеличил еще на 1000 долларов свою подушку безопасности. Хотя мог бы и побольше. Но самый главный актив мой, это конечно проект создания Промышленного ИИ, он сейчас должен расти до каких то космических величин в связи с кризисом, пандемией, локдаунами, а теперь событиями на Украине. Но в основе всего этого безобразия и противостояния НАТО и России лежит, как писал уже ранее неоднократно, невозможность перейти мировой экономики на следующий технологический уровень. И в отличии от нефти, газа, металлов, т.е. того, что приносит стране валюту Промышленный ИИ, никто больше, кроме автора этих строк сделать в мире не в состоянии. Остается только пожалеть, что на протяжении многих лет, никто так и не поддержал этот проект ни морально, ни материально. За исключением проф. Бочарова Ю.А., светлая ему память. И теперь вот последнего ролика, где я дал свое интервью каналу «Школа здравого смысла» А деньги, выделяемые для преодоления технологического отставания, перехватывали шустрые ребята, способные только передирать и не способные создать ничего нового. Похоже, что многие владельцы зарубежной недвижимости, яхт и прочих атрибутов красивой, западной жизни, уже капитально пострадали. Пропагандист Соловьев очень переживает от потери в Италии своего имущества. А вот мои планы остаются без извенений. Это запуск в какой нибудь нейтральной стране кибер-технолога в коммерческую эксплуатацию, создание там фонда людей труда из РФ. Мне судьба олигархов из РФ не грозит.