Запад вынужден будет капитулировать, если я сделаю кибер-технолога на основные виды обработки в среде SIEMENS NX. The West will have to capitulate if I make a cyber technologist for the main types of processing in the SIEMENS NX environment.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Удивительно! Сейчас заглянул в почту и увидел рассылку Onshape. Это что? Они вернулись на российский рынок,
или им это рекомендовали сделать, из расчета того, что в РФ такого продукта нет, т.е. облачной CAD и это есть инструмент, для постепенного завоевания страны и постановки промышленности в перспективе под контроль запада?

Прочитал, что в России игнорируют Индустрию 4.0 потенциальные заказчики Это не получится! Итак уже профукали все, вместо того, чтобы воспользоваться преимуществом в создании облачных САПР и опередить запад.Игнорирование того, что наступит неизбежно, есть подписание себе смертельного приговора. После придется либо попадать под под полный контроль дяди Сэма, либо прекратить свое существование.
Я так и не получил ответа из правительства на свои вопросы.
«У меня есть вопросы в связи с последними событиями в мире.
1) Могу ли я воспользоваться в своих разработках западной САПР (США, Германия), как платформой, для создания на ее базе кибер-технолога, не прибегая к ее лицензированию?
2) На самозанятых, ИП распространяются льготы в сфере ИТ, или это только для юрлиц?
3) Могу ли я рассчитывать на грант государства, как разработчик Промышленного ИИ, сегодня критически важной технологии для безопасности страны»
Нашел способ кажется выяснить с кем же я переписываюсь уже с 2019г С ученым из Оксфорда, британскими спецслужбами, или ФСБ. Написал ему.
«Дорогой Стивен!
Вы хотели написать статью в журнал о моих разработках. Что это за журнал? Я готов ответить на ваши вопросы. И я хотел бы получить один экземпляр журнала по почте. Что касается выезда из Российской Федерации. Это запланировано на конец лета или начало осени. Я планирую поехать в страны СНГ или Азию. Я не планирую ехать в Европу из-за санкций и русофобии.»