Правительство всячески стимулирует развитие стартапов в ИТ. The government strongly encourages the development of startups in IT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я все таки положил свою рублевую заначку в Сбер. договр на три месяца и мне там еще навязали кредитную карту, причем на сумму, которую я сделал вклад. Когда цены постоянно растут в магазине на продукты, то начинаешь беспокоиться о том, что дома хранение врублях постоянно инфляциоирует. Решил положить в банк, хотя в такой период банкам особо доверия нет. Прикупил так же продукты долговременного хранения. Сейчас вообще никто не понимает, как сберечь свои деньги и куда их вкладывать, везде риск. В акции российских компаний, а вы уверенны, что они не прекратят свое падение?

Я только уверен сейчас в своем проекте создания Промышленного ИИ, который неизбежно будет расти в цене, а в условиях санкционной войны, объявленной западом РФ, будет расти гарантированно и ускоренно. Уже получил вчера от одной госструктуры интерес по проекту создания Промышленного ИИ. Подготовил и отослал документ. Подожду, что ответят и что предложат. Вот что прочитал.
«Власти помогут технологическим стартапам выйти на IPO»

https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-23_pravitelstvo_pomozhet_tehnologicheskim

«Подробности проекта
«Взлет — от стартапа до IPO» рассчитана на три этапа. Первый предусматривает активное участие институтов инновационного развития (фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям) в создании нового бизнеса (от идеи до получения первой выручки). На этом этапе также будут использованы такие традиционные инструменты как гранты, конкурсы, обучение предпринимателей и пр. В том числе, будет действовать механизм налогового стимулирования инвестиций бизнес-ангелов. Проект реализует фонд «Сколково», он подразумевает возмещение инвесторам до 50% их вложений в стартап.»
Второй и третий этап рассчитан уже нна компании, которые вышли на рынок и имеют прибыль. Я пока не вышел, но готовлюсь. Мой проект уж точно самый важный для страны, учитывая перспективу Индустрии 4.0, поэтому чем дольше будут давить санкциями запад, тем сильнее будет потребность в том, что я делаю. Т.к. я лично не знаю ИТ проект в России, который бы имел потенциал выхода на мировой рынок и не имел бы аналогов в мире, кроме Промышленного ИИ. Все ИТ компании РФ занимаются клонированием того, что успешно работает на западе.