ОНЛАЙН КУРСЫ FRONTEND РАЗРАБОТЧИКОВ: HTML+CSS+JAVASCRIPT. СЕРТИФИКАТ, ДОЛЯ В AICNC, КЛИЕНТСКАЯ ЧАСТЬ AICUT. ONLINE COURSES FOR FRONTEND DEVELOPERS: HTML+CSS+JAVASCRIPT. CERTIFICATE, SHARE IN AICNC, CLIENT PART OF AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик по курсу. https://youtu.be/0V2yf_eHwW4
Это я уже готовлю себе кадры для виртуальной компании AICNC, которая должна стать в ближайшие 5-7 лет самой дорогой компанией мира по производству кибер-технологов на основные виды обработки на станках с ЧПУ.
Я пессимистически оцениваю перспективы российской экономики. т. к. 16 лет назад руководство страны не поддержало мой проект создания Промышленного ИИ, вложилось в распилы и создание новых видов вооружений, которые бесполезны в условиях санкционной войны. Сейчас мы наблюдаем результат.

Индустрия 4.0, в реализации которой запад ушел далеко вперед, не оставляет в перспективе шансов для выживания промышленности РФ. Напротив! Проект создания виртуальной компании по производству кибер-технологов AICNC, сулит огромные перспективы на мировом рынке, т.к. из прогнозируемых 11 триллионов рынка Индустрии 4.0, бОльшая часть должна достаться компании AICNC. На западе кибер-технологов никто создавать не может. а теперь уже и не сможет никогда. Здесь автор ушел за 40 лет уже далеко вперед и недосягаем. Посмотрев ролик, вы узнаете, что получите, пройдя эти крусы. Это основы по указанным дисциплинам. С этой базы вы сможете развить свои навыки и после создать свой онлайн бизнес, предоставляя доступ к своим ресурсам пользователям по всему миру. Не успускайте этот шанс сегодня, чтобы не жалеть упущенную возможность завтра.

ПОЛУЧИВ ЭТИ ЗНАНИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО, КАК АГЕНТ СПИ, НО И КАК FRONTEND-РАЗРАБОТЧИК, ФРИЛАНСЕР
НА HH.RU СПРОС НА ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОКОЛО 7 000, ЗАРПЛАТА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 60 000 РУБ., А ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ 100 000 РУБ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, ПОНЯТНО, ЧТО НАМНОГО БОЛЬШЕ.

АВТОР ИМЕЕТ ОПЫТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИТ 13 ЛЕТ.