США vs Китай: доллар прощай, здравствуй юань? Уоррен Баффет: никогда не ставьте против США, или все будет совсем неожиданно? USA vs China: Dollar goodbye, hello yuan? Warren Buffett: never bet against the United States, or will everything be completely unexpected?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик смотрим. https://www.youtube.com/watch?v=0zwvOiyQXx8
Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Подобное уже было в 80-х годах прошлого века, когда Япония давила американцев в электронике, авто и машиностроении. А американцы говорили, что пусть все у нас отнимут, но только не программное обеспечение. Тогда никто не понимал в мире на кой им это ПО нужно. А потом появился Майкрософт и все поняли, что США всех обула. Американцы скупают и создают лучшие условия работы для мозгов по всему миру, поэтому они всегда будут впереди, проигрывая иногда тактически, но выигрывая стратегически »

Китай, это мировая фабрика, а Америка, это мировая лаборатория, ил КБ. Никогда не ставьте против Америки, сказал знаменитый инвестор и один из богатейших людей мира Уоррен Баффет. Да, США и запад уже сильно ушли в отрыв на пути создания Индустрии 4. Китай здесь и не виден вовсе. Россия в том, что уже сделано на этом пути безнадежно отстала, вкладываясь уже много лет в распилы. Однако сейчас все может пойти так, как никто не ожидает, т.к. Промышленный ИИ, ключевой компонент Индустрии 4.0, делает россиянин. сЕЙЧАС ГОТОВЛЮСЬ ЗАПУСТИТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОБУЧЕНИЮ Frontend разработчиков: HTML + CSS + JavaScript.