Я не пойму, что Вы создали такого сверхъестественного. I don’t understand what you have created so supernatural

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А я не знаю, как еще объяснять. Думал, что уже таких вопросов никто задавать, во всяком случае от инженеров, больше не будет. Оказывается еще есть непонимающие. Набираете в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и и смотрите мое интервью каналу у которого более 70 000 подписчиков. Я пользуюсь переводчиком Яндекса, чтобы делать перевод заголовков моих публикаций. Иноглд приходится его поправлять. Ещ полностью переводчика-человека заменить пока не может. Маск делает беспилотные авто, которые заменяют водителей этих авто, софтом. А я делаю онлайн сервис, который заменяет инженера-технолога СЧПу при проектировании технологии обработки и УП. Что же тут не понятного?

Везде сейчас идет технологическая гонка за превосходство в создании ИИ. И переводчики и беспилотные авто, пока полностью не заменяют людей И мой кибер-пока тоже не совершенен. Но везде демонстрируется впечатляющие результаты. Проигрыш в этой гонке, смертельно опасен для той страны, которая проиграет. Особенно это касается нашей страны, т.к. очевидно, что против нее ведется экономическая война на уничтожение. И у Маска и у Яндекса есть конкуренты. У меня конкурентов нет. И я надеюсь уже в ближайшие годы вывести свой проект на коммерческий уровень, возможно даже в этом году и создать принципиально новый рынок по услугам доступа к кибер-технологам по основным видам обработки. Рынок этот должен быть триллионы долларов. Поэтому и капитализация сейчас моего проекта должна составлять порядка 100 миллиардов долларов. Более точно можно узнать, ели будет известно, сколько людей в мире готовят УП для счпу для деталей простых и средней сложности. Пока так. Но таких тоже должно быть десятки миллионов. Так что, если хотите инвестировать в этот супер проект 21 века, то в условиях неопределенности в мире, ОТКРЫВАЕТЕ СЧЕТ В БАНКЕ И ПРИСЫЛАЕТЕ МНЕ ЧЕК. ДЕНЬГИ ПОКА ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО.
Но учтите, что я могу и отказаться от приема ваших денег, если у меня вдруг появится стратегический инвестор с миллионами, или государство выделит грант соответствующий. Вчера послушал экономистов. Машиностроение будет валиться со страшной силой. Но не все предприятия. Автопром, авиапром и другие. Вот теперь вспомните, что я прошлым летом предлагал доводить своего кибера для предприятий бесплатно и за крупную долю. А так же агитировал стать агентами СПИ технологов. Так же советовал тем, кто не вложится вовремя, закупать алкоголь и корвалол с валидолом. Всем остальным. НЕ переживайте! Это не надолго все. Год-два максимум. Потом все изменится круто, за счет Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ.
Блин! Вчера чуть не побил свой же рекорд отжимание от пола на кулаках, 21 раз, но почти повторил.

Искусственный интеллект заберет вашу работу| Массовая замена профессий на рынке труда | Безработица

https://www.youtube.com/watch?v=gQde9vSZ9sc