Как сохранить свои сбережения, как стать айтишником и не платить налоги. How to save your savings, how to become an IT specialist and not pay taxes

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Смотрим ролик https://www.youtube.com/watch?v=NPPhqpQzR-Y
И я там оставил свой комментарий.
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Это не надолго! Год-два максимум. Потом пойдет бурный рост мировой экономики за счет повсеместного внедрения Промышленного ИИ. Делайте вклады в Сбер и уведомляйте автора этих строк, что в определенный момент, когда созреете, будете готовы купить долю в новой ракете, которая будет по круче, чем Apple, Amazon, Google вместе взятых по капитализации.»

Главное здесь не пропустить момент, когда у меня еще не исчезнет желание принять ваши деньги, и их преумножить, за счет моего супер проекта 21 века. А так же, чтобы у меня не появился стратегический инвестор, с миллионами, чтобы я не взял грант государства, а предпочел иметь частные иинвестиции граждан и меня не шарахнул какой нибудь инсульт, или инфаркт, т.е. я сохранял работоспособность еще года два, три, как минимум, лучше 5, а совсем уж хорошо, если десять. Тогда точно все американские компании-трилионники, уступят мне первенство на высокотехнологичной бирже NASDAQ, а американцы отменят свои санкции. Вынуждены будут отменить.
Уже писал, правительство, стремясь уменьшить отток айтишников, вводит все новые и новые преференции, для этой категории трудящихся. Налог для ИТ компаний ноль! Гранты, не возвратные кредиты. отсрочка от армии, скоро квартиры будут давать наверное, только бы остались. Но уже в Госдуме, раздаются возгласы о том, что стоит запретить отъезд этих спецов из страны. Минцифры пока против. Вот когда стоит пожалеть, что не откликнулись на моем предложение стать агентов СПИ технологам СЧПУ… Я как писал уже, хочу запускать бизнес с кибер-технологом за пределами РФ, т.к. русофобия на западе, будет сильно вредить ему. Если запретят выезд, то работать удаленно, будет можно. Закрываться от остального мира РФ, как сказал Путин, не будет.