Хотите крупно выиграть завтра, инвестируйте в Промышленный ИИ сегодня, потому что завтра будет уже поздно . If you want to win big tomorrow, invest in Industrial AI today, because tomorrow it will be too late.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот что говорит по поводу ИИ известный инветор-миллиардер Кэти Вуд. https://youtu.be/2h_RMIvMFv8?t=286
Я вижу, как растет интерес к моему проекту создания Промышленного ИИ, со стороны читателей моего блога из США, Великобритании, Швейцарии, других западных стран. Напоминаю, что только в этом проекте вы можете открыть свой счет в банке и уведомить меня о том, что он открыт, для инвестирования в Промышленный ИИ, чтобы, как вы сочтете возможным, перечислить эти деньги за покупку доли в компании AICNC.

Чем больше будет желающих это сделать, не подвергая себя никакому риску, тем больше у меня будет стимула плодотворно работать. Т.к. сегодня я фактически добился того, что проект признается повсеместно ни как фантастический, а как реальный. А это была основная моя цель, как ученого. И производительность труда несколько снизилась. Т.к. доказывать уже никому и ничего не надо, а заказа пока нет. Он обязательно будет, т.к. проблемы в экономике только нарастают и потребность в прорывном решении постоянно растет. Вот что прочитал на инженерном форуме.
«Есть информация, что ТАМ сейчас обсуждают обмен Виктора Турты на снятие ряда санкций и разблокирование счетов ЦБ.» Доверять человеку, который опубликовал эту информацию нельзя полностью, но вполне допускаю, что такое возможно.