Владимир Соловьев не понимает. Зачем мне это все? Русофобия на западе зашкаливает. Vladimir Solovyov does not understand. Why do I need all this? Russophobia in the West is off the scale.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=YP0lHFNYzyQ Да, уж! Нарубили дров. И как теперь выходить из этого положения нипкто не знает. Участники списка Форбс Павел Дуров, Юрий Мильнер и ряд других, просят не писать о них, как о российских бизнесменах. Олигархи теперь вывозят свои деньги в Дубай. Можно подумать, что там у них их не отберут.

Росатом и российские ИТ-компании планируют расширение совместной работы на мировом рынке
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22226 Сначала хапнули 5 миллиардов бюджетных под авантюрный проект «Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu Поняли, что это афера чистой воды и сменили вывеску. Захотели выйти на мировой рынок и для этого скорешились с Топ системами. И это было еще до санкций. А теперь, да кто вас туда пустит? И Топ системы выкинут и глазом не моргнут, уж кого, кого, а их то чем заменить там найдется. А вот меня заменить там некем. Поэтому и захаживают почитать мой блог из США и Великобритании. Но у меня пока функционал не слишком развит, чтобы с ним можно было считаться и который был бы убойным для проникновения на мировые рынки. Хорошо здесь постарались затормозить эти разработки. Путин сказал, что затормозить развитие России не удалось. ЕШЕ КАК УДАЛОСЬ! Что касается Промышленного ИИ и прорывной технологии. Если бы не удалось, то мир бы сейчас был совсем другой, никакой спецоперации и никаких санкций бы не было. Но Владимир Владимирович имел ввиду конечно другое. Это различные виды вооружений Авангард, Сармат, Посейдон и т.д. Ну и что они, какую роль они играют в плане противодействия объявленной стране экономической войны? БЕСПОЛЕЗНЫ!.