Индустрия 4.0 скоро изменит весь мир и горе той стране, которая попытается ее проигнорировать. Industry 4.0 will soon change the whole world and woe to the country that tries to ignore it.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик сделал. https://www.youtube.com/watch?v=Hb7x7HYzQzE
А России пока продолжают игнорировать Индустрию 4.0, значение которой давно уже поняли в развитых странах. Я думаю, что как раз это отставание, теперь уже не преодолимое для «отечественных разработчиков мирового уровня» и явилось основанием для объявления санкций. Мне умает ТАМ промоделировали все и сделали соответствующие выводы.

Санкции уже, судя по сообщению тех, кто играет на бирже уже начали работать. Рынок РФ продолжает падать. Сейчас он опустился на уровень 2017г., утверждают, что падение еще на 10 пунктов и экономика страны окажется уже на уровне 2008г. Ну а в конечном итоге все должно упасть лет на 30. Такое мнение среди специалистов.
Я к мнению экономистов добавлю, что в ближайшие годы, за счет Индустрии 4.0 и технологического отставания РФ, произойдет уничтожение всех устаревших технологий и компаний по всему миру и в РФ уж гарантированно. Те, предприятия, которые выживут, попадут под жесткий контроль западных компаний, которые создают компоненты Индустрии 4.0. Никакие там сверх доходы от продажи энергоносителей, новейшее вооружение, не способны избежать такого сценария. В этих условиях готов создать на заказ кибер-технолога в среде Siemens NX, или доводить AICUT до рабочего состояния под детали и оборудование заказчика. Так же предлагаю страхование вашего бизнеса за счет покупки доли в компании AICNC с огромным рыночным потенциалом, по разработке кибер-технологов для основных видов обработки на СЧПУ
turta@narod.ru