С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ всех и нам говорят, что началась третья мировая война.

Мой отец был участником ВОВ. Вернулся с войны с сопровождающим. При росте 183 см. весил 48 кг. Особо ничего не рассказывал, видно тяжелы воспоминания были. Выпивал иногда. Работал в последние годы мастером связи. Уважали, как специалиста. Частенько звонили с работы, даже по ночам, присылали машину и он ехал на работу, устранять неполадки. Ушел рано, в 55 лет. Его брат, мой дядя Петя сгорел в танке. Светлая им память.
Отец

Нам говорят, что по всем признакам началась третья мировая войнв https://www.youtube.com/watch?v=dvnUDuJ7YIE
Хотя она ведется другими средствами и совсем не похожа на предыдущие войны. Т.к. горячая фаза с Россией не возможна, из за наличия мощного, ядерного вооружения. Завоевание страны на этот раз планируется осуществить
за счет технологического и экономического превосходства запада. Я уже публиковал мнение инженера, который очень не лестно отозвался, как пользователь о Компасе, как инструменте для проектирования изделий. Какое уж там импортозамещение. А вчера мне вообще сказали, что отечественный софт мертв. Я ответил.
«Александр, Он не мертв! Пока еще, но в перспективе обязательно сдохнет. А пока это что то типа сорняка на грядке, толку нет, а питательные вещества сосет. А у меня совершенно другая ситуация. Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим ролик. Александр! Вы же из Эстонии, тогда какой это для вас отечественный софт?» Но как цифровой щит, он конечно никуда не годен, при такой оценке пользователей. А цифровой меч, он бы был давно уже готов, если бы вовремя получил поддержку от государства. Да такой, что и никакой третьей мировой войны никому бы и в голову не пришлось развязывать. Но тормозили, саботировали многие годы и на сегодня пока еще этот меч полностью не изготовлен. Если, как утверждает Зюганов, пять вице премьеров уже сбежали за границу, а они все точно носители государственной тайны, то большой вопрос, кто и какие ТАМ цели преследовал, когда я к ним обращался за поддержкой? Я надеюсь, что в ближайшие два-три годы, возможно раньше, меч этот будет готов. А пока всем советую не бузить, огороды, челночный бизнес, как сказала Набиулина, короче не 41-й можно и потерпеть. Если сбудется прогноз Доминика Рикарди, канадского прорицателя и народ РФ сдастся на милость победителя, а страна будет расчленена, то это еще не будет означать гибель нации, а скорее даже ее процветание будет возможно, за счет роста экономики развитых стран, которые сегодня есть завоеватели.
И за счет недосягаемого превосходства в создании Промышленного ИИ, от которого они никак не смогут отказаться и который не смогут создать сами.