Не пора ли создавать кибер войска, вооруженные кибер-технологом, для захвата виртуальных территорий Индустрии 4.0 других стран? Isn’t it time to create cyber troops armed with cyber technology to capture the virtual territories of Industry 4.0 of other countries?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал новый ролик https://youtu.be/Z7AdxE7Dpxc Куем цифровое оружие победы, раз традиционное уже не обеспечивает сохранение суверенитета страны, как утверждает Президент. А то, цифровое, что имеется уже безнадежно проиграло в виду технологической гонки.

Я могу достаточно быстро создать кибер-техннолога для основыных видов обработки на СЧПУ для основных видов операций на базе Siemens NX, если будет заказ от предприятия, или государства. Думаю в течении года-двух Если же такого заказа не будет, то придется продолжить работу над созданием кибер-технолога AICUT. Это подольше, но не намного. Зато ни с кем делить новый рынок не надо будет. Для сравнения, рынок вооружений, мировой равен 2 триллионам долларов, примерно. Рынок ИТ, это примерно 4 триллиона долларов. Рынок нефти, при цене 90-120 долларов за бочку, равен 8-10 триллионов долларов. Рынок Индустрии 4.0, по прогнозу McKinsey, это 11 триллионов долларов. Причем бОльшая часть достанется компании AICNC по производству кибер-технологов, в этом я уверен. Есть за что биться. Если это не будет сделано, то, как сказал Путин, «не будет будущего ни у нас, ни у наших детей». Индустрия 4.0, превратит все имеющееся в хлам, если ее попытаются проигнорировать, как это пока имеет место быть в РФ. Я надеюсь, что те трудности, которые обрушились на нашу страну, с введением санкций, привлекут больше сторонников из числа бывших специалистов СЧПУ, которые помогут мне ускорить разработки и в последующем строить свой собственный бизнес в Сети, переехав в ближнее зарубежье, как это сделали сейчас тысячи айтишников, по известным причинам, или даже в дальнее. Но в странах бывшего СССР, действует карта мир, что позволит делать переводы своим родным и близким. Приглашаю инвесторов. Пока еще есть такая возможность и согласен вести переговоры. Упустите такую возможность, будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Мне написали.
«Дядя Витя, надо запилить свой токен! А еще лучше, мета-вселенную»
Я не очень понимаю смысл этих токенов. Инвестиции и без них можно привлекать. А мета-вселенной, пусть Марк занимается. Как и покупкой Твиттера Маск. Это их уровень. А я делаю то, что этим засранцам-американцам сделать не под силу.