Сегодня создание Промышленного ИИ, равно по значимости созданию ракетно-ядерного щита в прошлом веке, только намного круче. Today, the creation of Industrial AI equal in importance to the creation of a nuclear missile shield in the last century, only much cooler..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не дождетесь! Путин озвучил невыполнимую мечту Запада! Перекроем полностью кислород!
https://www.youtube.com/watch?v=vTOgz-FZK74 Я во многом согласен с тем, что сказано в ролике, но не согласен с тем, что во время санкционной войны, главную роль играют Армия, флот и ВКС. Главное оружие запада, на что они делают ставку, это технологическая отставание. Все попытки его преодолеть, кончились крупными распилами бюджета шустрыми ребятами и грандиозными провалами.

Вот пожалуйста. Компания «Топ Системы» 30 лет на рынке САПР! http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22336 «Разработчики мирового уровня», как они себя называют. Вот что у них в голове может быть, если они сразу со студенческой скамьи выбежали на рынок, прикрутив к американскому ядру Parasolid, свой САПР.
И не поработав на производстве? А до денег очень даже охотятся. Одни распилы бюджетных средств чего стоят
РГЯ, Гербарий. И теперь поют песни о том, что Индустрия 4.0, это маркетинг западных фирм. Отстали от современного уровня неимоверно, не знают, как развиваться дальше, кроме как переписывать успешные за западе решения, а пытаются свое мнение навязывать. Вред большой от такой деятельности: страна теряет деньги большие налогоплательщиков, время, время самое главное теряется, а это не восполнимый ресурс и никакой перспективы на будущее у их пользователей, постоянное хроническое отставание. И в перспективе крах, когда Индустрия 4.0 достигнет определенного уровня. Отвечу на вопрос по моей, вчерашней публикации «Это как? Взламывать сервера Пентагона» Это как у Microsoft с ОС Windows. Все пользуются, а слезть никто не может. С кибер-технологом будет примерно то же самое. Только круче. Конкурентов нет и не появится. Создается без какой либо поддержки в обстановке саботажа и вредительства. И это когда, как нам говорят, началась третья мировая, технологическая.
В которой армия бессильна. Повоюем! У Королева и Курчатова, куда как лучше условия были, да и создавали они ракетно-ядерный щит вторыми, после американской атомной бомбы и используя трофейные ФАУ. Я делаю, без помощи откуда то ни было и то, что не могут и смогут создать на западе. И это заставит наложить в штаны всех, кто кто только подумает бросить мне вызов.