Россия отказалась стать технологической и экономической сверх державой, за счет внедрения Промышленного ИИ, будем спасать Америку? Russia has refused to become a technological and economic superpower, through the introduction of Industrial And, will we save America?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=SSAwZ602jxY Кошмар, что делается в Америке. Прогнозируют, что NASDAG упадет на 75% Жуткое дело. Я смотрел капитализацию Apple, Microsoft, они сейчас теряю сотни миллиардов. И судя по прогнозам, это только начало. Я напомню, что я прогнозировал, что будет жесточайший мировой кризис, как и то, что олигархов из РФ будут ТАМ «раздевать» по полной. Но при этом, я утверждал, что кризис продлится не долго год, два, максимум три, потом будет бурный, очень бурный рост, за счет внедрения Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ.

Кстати, в Вконтакте я создал такое сообщество «Индустрия 4.0 и Промышленный ИИ», сам там публикуюсь и приглашаю всех желающих высказываться и размещать свои публикации по этой теме. Интересно, что сейчас наконец то заговорили на эту тему в рунете. Долго ждал. Напомню, что я с 2003г. начал писать на инженерном форуме
про облачные сервисы и Промышленный ИИ, за что меня там банили. Люди не верили. Потом все увидели, что известные фирмы, вдруг, начали создавать облачные приложения. Думал, ну а когда начнут говорить про ИИ? Ждал, ждал, наконец дождался. Года 2-3 назад заговорили. Интересно, кто сейчас под это дело будет пилить здесь государственные миллионы. С 2006г. писал «на верх», предупреждая о последствиях. Страна потеряла возможность стать в этой области безусловным технологическим лидером, а недавно отказались и от моего предложения сделать кибер-технолога в среде NX, для отечественных предприятий. Будем ждать теперь массовой остановки предприятий машиностроения и вербовать агентов СПИ, для организации виртуальной компании AICNC, уверен, самой дорогой компании, которую история еще не знала, для перевода мировой экономики прежде всего США и ЕС на новый технологический уклад. Сами они это сделать не смогут, без моей помощи. Будет ответом Байдену, что в РФ есть только скважины и ракеты, больше они ничего делать не могут, кроме как воровать американские разработки. Да и доллар надо спасать, который тонет. У меня гробовые в баксах и еще хочу прикупить, пока такой курс. А в целом у россиян под подушкой более 31 миллиарда долларов, что по весу равно 300 тоннам. Заходят на страницу инвесторов, все чаще. ее надо обновлять, там устаревшая информация. По запросу одного международного венчурного фонда ответил на задаваемые вопросы. Потом выложу. На вопрос какую долю продам и за сколько, написал 1% доли из расчета за 1 миллион инвестиций.