AICUT — это демонстрация мирового превосходства, инструмент для перевода планетарной экономики на новый технологический уклад, средство борьбы с безработицей. AICUT is a demonstration of global superiority, a tool for transferring the planetary economy to a new technological way, a means of combating unemployment.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Меня очень интересует, кто и что показал на выставке Металлообработка по Индустрии 4.0. И ОСОБЕННО ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Сколько я смотрю видео по инновационным технологиям, которые придут скоро в нашу жизнь, как некогда пришли смартфоны, интернет и сильно на нее повлияют, я нигде и никогда не видел, чтобы кто то говорил про Промышленный ИИ.

Я 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ, прототипы, которые я демонстрирую недосягаемы по своему функционалу в плане интеллектуальности ни для одной фирмы, ни для одного государства в мире. Они уже находятся на пороге выхода на коммерческое использование. Мне из венчурного фонда задали вопрос, как защищаешь свою интеллектуальную собственность? Я смеюсь! Да никак не защищаю, потому что не верю, что кто либо и когда, украв мой код сможет в нем разобраться извлечь из этого выгоду. В качестве примера привожу известный ролик кражи моего кода Ростехом и Росатомом, если верить написанному. https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ
Давайте быть реалистами. Гранты в РФ получают уже прикормленные фирмы и хоть ты будешь трижды гений, и хоть от твоих разработок зависит суверенитет государства, никто тебе грант никакой не даст, если тебя не включили в эту тусовку. Я потратил много лет на попытку получить поддержку от государства, бесполезно. А сейчас уже и не надо, когда проект находится на пред коммерческом уровне. Сейчас я им нужен намного больше, чем они мне. Даже венчурные инвестиции не возьму, если условия меня не устроят. От частников пока приму. Многочисленные распилы Родины шустрыми ребятами вызывают отвращение и отталкивают от желания получить сегодня вообще что то от государства. Чтобы не оказаться с этими ребятами в одной компании. Всех этих министров, для меня по возрасту пацанов, можно запросто заменить, меня заменить невозможно. Дальнейшее ухудшение ситуации в экономике страны, остановка предприятий, неизбежно приведет в мой лагерь специалистов СЧПУ, которые захотят строить свой собственный бизнес в Сети, как агенты СПИ и стать независимыми, как в финансовом плане, так и географическом и политическом. Нас ждет огромный рынок Индустрии 4.0. AICUT единственный проект, который сможет вывести мировую экономику из стагнации и придать ей новое ускорение. А инвесторы заглядывают все чаще.