100 профессий будущего Список от Сбербанка и ВШЭ, западных футуристов ! А где агенты СПИ? 100 professions of the future List from Sberbank and HSE, Western futurists! And where are the agent Industry AI?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=43k62cp6D10 И опять футуристы ошибаются не включив в список агентов СПИ. А инструмент то, для такой деятельности уже на выходе. И что значит для России? Агент СПИ это человек мира. Он может жить где угодно и вообще перемещаться по миру. Главное иметь постоянный и достаточный доход из Сети. И желательно в криптовалюте. Т.к. все фиатные деньги теряют доверие.

Уже сейчас разные страны буквально заманивают к себе фрилансеров, т.к. очень выцгодно иметь такого рода работников. Они не претендуют на государственные пособия, на рабочие места и даже без налогов таких людей иметь любой стране выгодно. т.к. доходы то они тратят свои в стране проживания. Тем более это актуально для нашей страны, которую «выпиливают» из мировой экономики. Находясь где нибудь в зарубежье, человек, имеющий онлайн бизнес будет поддерживать материально своих родных и близких. И если таких людей будет много по миру, то и и в РФ будет меньше нуждающихся. Т.к. прогнозируется только ухудшение экономики в стране. Хоть и есть проблемы сейчас с переводами из других стран в РФ, однако с помощью таких платежных система, как Золотая корона, Контакт их делать можно. Не говоря уже про крипту. Это что касается дальнего зарубежья, а про ближнее и разговора нет. Картой МИР можно пользоваться. Вроде как в Турции тоже можно, однако те, кто сейчас там находятся, этого не подтверждают. Нужны наличные баксы.